Телефоны Google пиксель 2 взять арты селфи


Опубликованно 25.01.2018 00:56

Телефоны Google пиксель 2 взять арты селфи

Во втором поколении от Google пиксель мобильных телефонов способны принимать режим "портрет" фотографии через их передние и задние одинарные линзы.

Другие смартфоны сумели автоматически размыть фон изображения в течение некоторого времени, но они, как правило, основываются на использовании двух камер на спинах телефонов, чтобы создать реалистичные эффекты.

Google заявила, что ее нововведение означало, что могли бы сделать больше места для батареи и ввести фронтальных динамика.

Но и за гнездо для наушников.

Вместо того, чтобы использовать специальный 3,5 мм порт, пользователям нужно будет либо использовать беспроводные наушники - Google-это продажа пары называют пиксель бутоны - или USB-C и разъем зарядки.

При запуске оригинального пикселя телефонов, поиск фирмы насмехались над отказом от Apple традиционных гнездо и сделал силу своей противоположной стратегии.

Пресс-секретарь защищал разворот говорят инженеры пиксель считается, что USB-с уже "созрели как стандарт" за прошедший год.

Около 2,8 млн единиц исходного пиксела телефоны поставляются с момента их запуска в прошлом году, по данным исследовательской фирмы IDC, составляет лишь 0,5% от шире рынок смартфонов.

Продажи были частично ограничены неспособность фирмы производить достаточно аппаратов, чтобы удовлетворить спрос.

Гугл

Гугл сказал, что это производит пикселя 2 и более пикселей 2 ХL модели "в больших количествах".

Но один из экспертов сомневается, достаточно ли она сделала, чтобы представлять собой серьезную угрозу для других телефонов-производители андроид.

"Запускающее устройство в таком регионе, как Западная Европа, требует поддерживать до 50-плюс операторов и 70-плюс ритейлеров", - сказал компании IDC Франциско Джеронимо.

"Google будет поставить на место массового сбыта и маркетинга организации, чтобы иметь возможность конкурировать с Samsung и Huawei".

Гугл

Состав пикселя в части усилия, чтобы убедиться, что потребители всегда предлагают последнюю версию Android. Телефоны гарантированные последний выпуск, как только Google делает его доступным, не менее трех лет - в отличие от других брендов.

Однако, технологический гигант также активно поддерживают несколько уникальных особенностей по Сан-Франциско.

Одиночн-объектива портретная фотосъемка стало возможным принятием двух пикселей датчика - значение каждого пикселя может использоваться как для записи изображения и определить концентрации, а не только одно или другое.

Некоторые смартфоны Samsung уже оснащены технологией, но Google построил на нем с фирменным программным обеспечением, чтобы сделать возможным создание карты глубины для фотографий, который может быть использован для добавления специальных эффектов.

Гугл

Дополнительным преимуществом этого подхода является то, что новые телефоны' стойка "селфи" камеры также можно использовать в портретном режиме. И в ближайшие месяцы, Google намерена использовать подробную информацию, чтобы позволить пользователям добавлять дополненной реальности герои и персонажи их образы.

Еще одной новой особенностью является возможность вызывать на Google Ассистент помощник искусственного интеллекта, сжимая трубками с обеих сторон.

Фирма предложила это сделало его легче активировать, добавив, что она подготовила программу, чтобы только обратить внимание на заведомую выжимает.

Кроме того, на OLED (органических светоизлучающих диодов) экраны теперь автоматически отображать название песни, если это слышали, играя в окрестностях.

Гугл

Тады-как функция основана на базе десятков тысяч треков загрузить на устройство заранее. Это позволяет искать встречи через интернет, которые бы подорвали батарею быстрее.

Один из новых телефонов также было представлено авто-переводя разговор на английском и шведском динамик ношение пикселей почки для создания более удобную работу, чем нормально, когда, используя приложение "переводчик" фирмы,

Новые телефоны от 4% до 11% дороже, чем их предшественники в Великобритании, в зависимости от конфигурации.

На 5 дюймов (12,7 см) версия начинается от ?629 и модели 6 дюймов (15,2 см) в ?799.

Гугл

В прошлом месяце, компания Google согласилась выплатить $1,1 млрд (?828 м) в HTC, чтобы нанять 2 000 инженеров, многие из которых принимали непосредственное участие в создании новых телефонов'.

Один эксперт предложил фирма сейчас стоит хитрая эквилибристика.

"Вызов для Google заключается в том, что если он начинает приоритетности новых функций и возможностей на устройствах, она рискует внести раздор очень важных партнеров, как Samsung", - отметил Бен Вуд из уху понимание.

"И что важнее для блага империи Гугл? Это достигает, что Android имеет или это желание Google, чтобы иметь собственную аппаратную платформу?"Анализ:

Гугл Рори Cellan-Джонс корреспондент, технологии

Одна вещь, вы должны сказать об оборудовании амбиции компании Google - Это не сдаваться, когда продажи разочаровать.

Мечта VR гарнитуры обещал быть большим шагом вперед в виртуальной реальности, но вы будете бороться, чтобы найти любой, кто использовал один.

Гугл дом демонстрирует способности фирмы Ай но пришло долгое время после Амазонки Эхо и все еще борется, чтобы догнать.

Первый пиксель была большая камера, завоевал очень положительные отзывы - и в конечном итоге с примерно 0,5% от мирового рынка смартфонов.

Но теперь все три продукта Получают обновления с Google делает смелое заявление о своей способности объединить аппаратное и программное обеспечение, чтобы произвести большой опыт пользователей - а как тот другой маленькой технологической компании, имеющих в своем ассортименте очень выгодно ідевайсов.

Это пиксель 2, что теперь флагманским устройством от Google, сочетает в себе комфорт, которые фирма говорит, что вы еще не увидите на других Android-смартфонов.

Сундар Пичаи повторил свое сообщение о ИИ-Первой мировой, и в новую эру, где мы взаимодействуем более естественно с наших устройств. Одним из примеров объединяет оба - сожмите функция, которая вызывает помощник Google на пиксель.

Он считает, что его инженеры ведут мир в машинное обучение и что нужно тоже перевести на лидерство в машинах.

Может быть, - но в первую очередь его компания нуждается к его игре в двух других ключевых областях: маркетинг и производство. Это все очень хорошо, дом это смартфон, получивший пять звезд отзывы, но если Вы не можете принять достаточно, чтобы удовлетворить спрос, Вы не собираетесь получить очень далеко. Мини-динамик

Google также представила другие продукты, при его создании, в том числе уменьшенную версию своего домашнего смарт-динамик, и большую издания предназначены для высококачественного воспроизведения музыки.

Гугл

Домашний мини будет стоить $49 и можно тап на основе команды, а также реагирует на голоса.

В 399 $дома Макса, который содержит две сабвуфер для превосходного бас - использует искусственный интеллект программное обеспечение для учета того, где он был помещен в комнате и регулирует звуковой баланс, чтобы удовлетворить.

Макс, скорее всего, конкурировать с динамиками от sonos - которые объявили часа раньше, что бы добавить помощник Google на свой последний динамик в 2018 году.

Один из экспертов сказал, что мини можно обратиться к тем, кто хочет несколько умных ораторов в их доме, а также прайс-сознательный под-25С.

Гугл

"Google был на задней ноге в конкуренции с Amazon", - сказал Адам Саймон из консалтинговой контексте.

"Домой пришел после Амазонки Эхо, это не иметь тот же спектр умный дом партнеры или типы доступных устройств, и сейчас Google пытается догнать."

Пожалуй, главным сюрпризом мероприятия стал клипы Гугле, небольшая отдельная камера, которая использует машинное обучение, чтобы узнать интересные сюжеты и знакомые лица, чтобы записать.

Прибор конструирован для того чтобы быть обрезан на одежду или другие предметы и только передает видео и фото на смартфон, когда командовал.

Гугл

GoPro в акции упали, когда он был открыт, но потребители могут бороться, чтобы понять необходимость 249 $гаджета.

Новый высокого класса хром ОС ноутбука под названием Pixelbook также было объявлено, что есть помощник Google встроенный, дополнительный стилус. и можете запускать приложения для Android.



Категория: Бизнес