Apple, позволит отключить замедлении старых iPhone


Опубликованно 25.01.2018 02:27

Apple, позволит отключить замедлении старых iPhone

Москва, 24 января — РИА Новости. Apple выпустит весной новое обновление своей операционной системы iOS, что позволит пользователям отключить функцию снизить производительность вашего iPhone, говорится в сообщении компании.

"Теперь пользователи смогут увидеть, если включена функция управления питанием, что в динамическом режиме определяет производительность, чтобы избежать непредвиденного отключения смартфона... и могут отключить", — говорится в заявлении.

В декабре компания сообщила о специальной функции, которая замедляет работу процессора, iPhone 6, iPhone 6s и iPhone, чтобы продлить срок службы батареи и самих устройств. Информация вызвала недовольство ряда потребителей, в США и Израиль против компании были поданы иски. В России также было подано несколько исков на компании из США.

Обновление также будет включать в себя уже доступна в последней модели iPhone X — функция Animoji, что с помощью 3D-датчиков распознавания лиц, способный оживлять emoji благодаря им выражения лица и голос отправителя. Кроме того, обновление включает изменения, внесенные в платформы дополненной реальности, и предоставляет пользователям возможность вести свои медицинские записи.

Apple была основана в 1976 году Стив Джобс, Стив Возняк и Рональд Уэйн. Со штаб-квартирой в Купертино, штат Калифорния. Apple занимается производством персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, "умных часов" и программного обеспечения.



Категория: Технологии