Может призвал прекратить Универсальная кредитная


Опубликованно 26.01.2018 06:06

Может призвал прекратить Универсальная кредитная

Семьи могли быть бездомными и нищими, если Тереза Мэй настаивает на продолжении Универсальный кредит, бывший топ-советник предупредил.

Дам Луиза Кейси призвал премьер-министра приостановить внедрение новой системы выгоды, поэтому она может быть Исправлена.

Она рассказала личку Би-би-си Радио 4 последствия для семьи "близко к краю" может быть "тяжелой".

Двенадцать консервативные депутаты написали труда и пенсий секретарь Дэвид Gauke, чтобы за одно и то же.Универсальная кредитная 'фактор задолженности по арендной плате'

Правительство говорит, что система, которая объединяет шесть преимуществ в одном, обеспечивает дополнительную поддержку и бюджетирование и финансовая помощь была доступна.

Мистер Gauke, как ожидается, примет решение в ближайшие дни о том, выкатка должна быть ускорена.Работы должны платить

Но госпожа Луиза, кто надоумил четыре премьер-министра по вопросам социальной политики за последние 18 лет, в том числе миссис Мэй, сказал, что она должна быть приостановлена, чтобы получить "реализация совершенно правы".

"Я полностью согласен, что мы все должны быть приверженным принципу, и поэтому общая политика, что работа должна платить", - сказала премьер.

Но она добавила: "если это означает, что мы смотрим на все больше и больше людей, которые в конечном счете становятся бездомными, и заканчивая, что их дети забрали, или оказаться в более тяжелом положении, что не может быть целью.

"Этого не может быть, и это не намерение Тереза Мэй или [первый госсекретарь] Дамиан Грин или какой-либо из этих людей. Я просто не верю, что они хотят, чтобы это произошло".

Она предложила министров были слепо "нажимая на" с политикой, поскольку не хочу быть обвиненным делать разворот. Но она сказала: "это похоже на прыжок с обрыва - после того, как вы подскочили, люди в конечном итоге на дне, и мы не хотим, чтобы это произошло."'Подушный налог'

Данные, опубликованные Департаментом труда и пенсий показывают, что примерно каждый четвертый новый Универсальный кредит заявители ждали более шести недель, чтобы быть оплачены.

Что может сделать большую разницу в семей, которые находились "близко к краю" дам ответила Луиза. Они "окажутся в тяжелом положении, более страшным, чем, я думаю, что мы видели в этой стране в течение многих лет".

Би-би-си понимает Тори депутатов во главе с Хайди Аллен, написал министр Дэвид Gauke требовать паузу в национальном универсальных кредитных, трудовые претензий может стать "подушный налог Терезы Мэй".

Теневая работа и секретарь пенсий Дебби Абрахамс приветствует поддержку консервативных депутатов, на паузу, сказав, что это может использоваться, чтобы принести заранее выплаты не займы, а для борющихся семей и ломом сборы на телефон, между прочим.

Депутат-консерватор Стивен Макпартлэнд заявил, что его концерн с Универсальный кредит, что за "каждый фунт этих людей заработать, дополнительный, правительство принимает 63p назад от них".

"Для меня это эффективная налоговая ставка 63%, это просто смешно. Поэтому низкооплачиваемых фактически придется платить одни из самых высоких налогов", - сказал он "единый мир".

Пресс-секретарь департамента труда и пенсий сообщил, Универсальный кредит "работают" и люди "переходят на работу быстрее и оставаться на работе дольше, чем при старой системе".

"Подавляющее большинство заявителей получают зарплату в полном объеме и вовремя, и не комфортное управление свои деньги. Авансовых платежей и поддержки бюджетирования доступна для тех, кто нуждается в дополнительной помощи".

Дам Луиза первая известность пришла к Тони Блэра "анти-социального поведения царя", а также вел программу Дэвида Кэмерона по решению "проблемных семей". Она уже покинула правительство работать для международной благотворительной бездомности.

Она рассказала Би-би-си, она была обеспокоена тем, что доклад, который она опубликовала в прошлом году на интеграции был помещен в коробку с надписью "слишком сложно".Предотвращение

Правительство до сих пор не дала официального ответа на комментарий, который обвиняет государственные органы игнорируют или попустительство разногласия или вредных религиозных практик, опасаясь обвинений в расизме.

Он также предполагает, иммигранты могли бы принять "присягу на интеграцию с британским ценностям и общество" и требует больше денег на уроки английского языка.

Дама Луиза также предположил в интервью Би-би-си, что министры, подрывающих их собственные антиэкстремистской стратегии, предотвратить, не защищал его достаточно сильно, когда он был атакован критиками.

Она сказала, что необходимо предотвратить "большая реконструкция", но добавил: "мы не были достаточно надежны - власть не была достаточно надежна - в обе его защиты и его доставки".



Категория: Бизнес