Как выбрать подушку в интернет-магазине домашнего текстиля?


Опубликованно 26.01.2018 18:11

Как выбрать подушку в интернет-магазине домашнего текстиля?

Как выбрать подушку в интернет-магазине домашнего текстиля?

Правильный выбор подушки – это залог хорошего сна и крепкого здоровья. Это намного важнее, чем может показаться вам на первый взгляд. Следует обращать внимание на размер, форму и наполнитель текстиля под голову. Эта статья поможет вам разобраться с этим вопросом и сделать правильный выбор.

Сначала определяемся с формой подушки. Сейчас вы можете встретить самые необычные вариации этого текстиля: прямоугольные, квадратные, круглые, в форме валика. Можно купить любой из этих вариантов, но следует помнить о том, что комфорт для сна на первом месте. Главная задача подушки не вызывать напряжение мышц шеи, головы и плечевого пояса. Шейные позвонки должны находиться в расслабленном положении, а сосуды не должны пережиматься. Наиболее практичной будет обычная прямоугольная подушка. Такие изделия в других формах форм лучше использовать как декоративные украшения для вашего дома. Хороший выбор текстильных изделий вы можете найти в интернет-магазине «Домашний».

Что касается размера подушки, они такие. Стандартные размеры 50х70 наиболее широко распространены в Украине. Эти параметры изначально удовлетворяли нормы ГОСТов. Сейчас они соответствуют санитарно-гигиеническим нормам ряда стран. Для ребенка стоит выбрать подушку меньших размеров. Такой вариант будет более комфортным для него. Подушки разных размеров можно выбрать в интернет-магазине домашнего текстиля https://domashniy.com.ua/. Здесь вы найдёте товары для всей семьи.

Наполнитель подушки может быть самый разный. Не стоит пугаться натуральных материалов, таких как пух или шерсть. Ведущие производители должным образом обрабатывают и стерилизуют наполнители. Более того, для таких подушек наперники делают с функцией термоконтроля. Для этого используют ткани с повышенной гигроскопичностью. Это свойство наперника впитывать в себя влагу, чтобы наполнитель не портился.

Если вы предпочитаете, все же, искусственные материалы, то стоит ознакомиться с их разновидностями. Хорошим вариантом может стать искусственный пух, силиконовое волокно или холлофайбер. Ознакомиться с широким ассортиментом подушек можно в интернет-магазине «Домашний». Наши менеджеры помогут выбрать лучший товар для вас по доступным ценам. Искусственные наполнители очень практичны. Во-первых, они не вызывают аллергических реакций. А во-вторых, они долговечны, очень хорошо стираются, не меняют формы.

Выбрать подушку – проблема несложная. Если вы к этому вопросу подошли ответственно, то обновка под голову точно принесет вам приятный и крепкий сон.



Категория: Киев