В какое время дня лучше есть углеводы?


Опубликованно 27.01.2018 01:08

В какое время дня лучше есть углеводы?

Употребление большого количества углеводов, особенно, если это "быстрые" углеводы-сахар, белый хлеб, рис или макароны, что это очень вредно для здоровья, и для талии. Если Вы едите пищу, которая содержит много "быстрых" углеводов и мало клетчатки, которые могут затормозить процесс их усвоения, уровень глюкозы в крови быстро увеличивается. Если Вы не сжигание этой глюкозы с помощью физических упражнений, Его поджелудочная железа вынуждена вырабатывать большое количество инсулина, и очень быстро, чтобы вернуть уровень глюкозы в норму. Весь "лишний" сахар будет превращаться в жир, что может вызвать большие проблемы со здоровьем.

 

Считается, что употребление углеводов перед сном значительно более вредные для организма, что это то же число, съеденные на Завтрак. На первый взгляд это кажется естественным: в течение дня нашей физической активности поможет вам сжигать излишки углеводов, не превратятся в жировые отложения. И когда мы едим перед сном, тело, белка спать, требует гораздо меньше энергии, полученной из углеводов.

Но так ли это на самом деле?

Д-р adam collins) и его коллеги из University of Surrey провели небольшое исследование, чтобы проверить, как организм здоровых добровольцев, справляться с едой, содержащей много углеводов, утром и вечером. Кроме того, исследователи собираются выяснить, может ли организм адаптироваться с течением времени к потреблению углеводов в разное время суток.

Всех участников попросили регистрацию спит углеводы, включая фрукты, овощи, макароны, хлеб и т. д. В течение первых пяти дней вашего заказа есть большую часть углеводов рациона на Завтрак. Затем, участники должны были за пять дней нормального питания, после чего он попросил пять дней на Завтрак продуктов с низким содержанием углеводов, а пищу, богатую углеводами. При этом ученые постоянно контролировали уровень глюкозы в крови добровольцев.

Когда исследователи проверили уровень сахара в крови у людей, после пяти дней вязкости Завтрак, обнаружили, что средний уровень глюкозы в крови составил 15,9 единиц. Примерно таких результатов и ожидали авторы эксперимента. Но через пять дней мои коллеги завтраков и вязкость гала, средний уровень глюкозы в крови добровольцев не вырос, как ожидалось, и упал до 10,4 единиц.

Ученые пришли к выводу, что основную роль играет не время суток, в которое потребляется углеводов, а в продолжительности выбери один период, который предшествует этому. Если у Вас был большой перерыв после предыдущей порции углеводов, Ваш организм будет более подготовлен к утилизации. Как правило, это отдых ночью, пока Вы спите, и ничего, что не ест. Но исследования показали, что если за то, перерывами в потреблении углеводов будет день, результат будет тот же.

Поэтому, не важно, если потреблять углеводы в Завтрак или в ужин. Важно не перегружать в тело, в каждый прием пищи. Если вечером Вы съели много углеводов, стараюсь не есть в больших количествах утром. И если Вы не ели углеводов на Завтрак, не бойся, есть макароны перед сном, особенно если Вы провели целый день в активном движении.



Категория: Здоровье