На севере России поймали аномальных "щука-носороги", неизвестные в научном мире кадры


Опубликованно 28.01.2018 02:49

На севере России поймали аномальных

Чудо-рыба из реки выловлен Иртыш жителей Омской области. На крючок рыбака два странных щука – 14 кг, а второй – семь, оба подозреваемых с тайного места падения.

Житель поселка тара, что в Омской области, все в Эротические аномальных рыб. Фанг покачал рыбаков – каждый щук на голове выросли настоящие рога. Очевидцы сразу же окрестили дракон рыбы "" за свой необычный вид, передает "Superman".

По данным местных СМИ вес щуки — 14 килограмм, на семь килограммов другие сообщают. Что вызвало эту аномалию никто не может объяснить. Рыбаков своей необычной добычей употребил в пищу, а голову кресло и представлены широкой общественности. Издание уточняет, что щуки были пойманы в конце 2017 года.

Природа таких странных аномалий рыб неизвестна. Примечательно, что недалеко от места, где рыбаки ловят Tar горно-обогатительного комбината по добыче циркония. Возможно, влияние предприятия на экологию и вызывает мутации у живых существ, потому что некоторые виды циркония, как известно, радиоактивны.

Есть и другая версия происхождения щуки-мутанты – упорные слухи о случае в тайге ракетной ступени носителя. О таких случаях сообщают местные СМИ еще в 2012 году. Журналистов беспокоит то здоровье новорожденного. Количество больных детей в эти годы более 50 % из числа родившихся в районе.

Напомним, ученые обещают появиться на полках магазиновискусственного мясо в 2021 году.

Ранее сообщалось:в Греции специалиста лицо девушки, прожил девять тысяч лет.



Категория: Наука