Мир ожидают мощные стихийные бедствия: презентация предсказания Нострадамуса, которые начинают происходить в 2018 году - более подробно


Опубликованно 29.01.2018 02:05

Мир ожидают мощные стихийные бедствия: презентация предсказания Нострадамуса, которые начинают происходить в 2018 году - более подробно

Пророка, была создана книга, в которой в тысяч четверостиший были записаны предсказания о будущем нашей планеты.

Сегодня в научном мире обнародованы уже 6 пророчества Нострадамуса, некоторые начали осуществляться с начала 2018 года, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

В соответствии с одним из прогнозов, в текущем году США ждет необычной сейсмической активности. Следует помнить, что наибольшее количество землетрясений происходит в Тихоокеанском регионе огненное кольцо, где установлена на 90% всех ударов.

Далее упоминается о наводнениях в России, Китае, Японии и Австралии.

Нострадамус предсказал, что страшная солнечная активность станет причиной мощные пожары на планете. Пока Солнце не так опасно вспышек, но даже их мало на данный момент количество способен вызывать стихийные бедствия, которые могут повлиять на на земле процессов.

В предсказания, пророк, написал, что "сожженные леса и поля, и на своей родине может начаться очень скоро (в зависимости от пророчество - ред.) Третья мировая война, она затронет десятки мировых государств.

Согласно предсказаниям Нострадамуса, то в 2018 году итальянский вулкан Везувий показать его огромная сила извержения не остановится, и преследование последователей Фалунь Дафа в Китае (одна из разновидностей духовной практики цигун, основанной на буддийской традиции, в том числе медитации, энергетические упражнения, а также учение о нравственности, - ред.).

Кстати, это пророчество Нострадамуса был единственным на котором он отметил, что точная дата - 7-й месяцев 1999 года. С тех пор, право на веру в Фалунь Дафа, была потрясена в конце концов.

Напомним, в Сети, говорит, интересное для прогнозирования Украины,который составляет около 400 лет.

Также появилисьпророчества Нострадамуса для государства на 2018 год.



Категория: Наука