Теория большого взрыва "уничтожен": оказалось, что жизнь на Земле появилась раньше, чем многие ученые считали


Опубликованно 30.01.2018 07:48

Теория большого взрыва

Жизнь на нашей планете сразу после его появления называется "существование ада". В качестве основной причины этого факта, исследователи называют постоянных атак астероидов, которые в прошлом атаковали Землю.

Жизнь на планете Земля возникла к тому, что называется Большой взрыв, считают ученые, передает"Русский Диалог".

Таким образом, геофизики убеждены в том, что в прошлом на нашей планете и атаковали астероиды, но последствия столкновения с небесными телами "не были столь катастрофы" и не приводит к уничтожению бактерий на Земле.

Известно, что, согласно принятой теории, развитие флоры и фауны, произошло бы после огромного взрыва. Тем не менее, следует учитывать, что бактерии мои дочери могут выжить при температуре до 50 градусов по Цельсию и астероидов, хотя и вызывало много проблем планеты, в том числе и у нас, все никак не могли уничтожить абсолютно все микроорганизмы. Отсюда ученые заключают, что последние существовали и в то, что называется Big bang.

Как сообщалось ранее,в канаде говорят Нострадамуса, согласно которым, в течение года, в мире шил масштабные природные катастрофы. Впрочем, верить в современном alcatel, отвратительная предсказателя мало.



Категория: Наука