Между детьми назревает конфликт Анджелина Джоли


Опубликованно 31.01.2018 02:42

Между детьми назревает конфликт Анджелина Джоли

Новости шоу-бизнеса: для того, чтобы помочь своим детям пережить развод с питтом, Джоли за год почти полностью отказался работать.

После расставания с Брэдом питтом Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей: приемные Мэддокс, Пакс Тьен и Захара и биологические Шайло, Вивьен и Нокс. Недавно Анджелина вернулась на съемки, заявив, что она и ее дети, наконец, справились со всеми трудностями. Однако, по словам инсайдеров, на самом деле, в семье актрисы сейчас не легко.

Как вы утверждаете, чтобы быть поближе к экс-супруге источники Брэд Питт, основной конфликт происходит между 16-летний Мэддокс и 13-летним Паксом. Причина постоянных споров и драк двоих сыновей назвал Джоли, что Мэддокс считает себя любимой актрисы ребенка, что очень раздражает человек.

Другие инсайдеры также недавно рассказал о ссорах между детьми Джоли и Питта, но тогда стороны конфликта назвали Мэддокс и Шайло. По словам друзей актрисы, Шило скучает по отцу и в тайне от матери ему звонит няня. Мэддокс, настроенный по отношению к брэду Питту несколько отрицательных, которые просили у приемной матери, чтобы поговорить с Шайло о прекращении звонков Брэд, и что стало причиной ее ссоры.



Категория: Женский Мир