Показать силу, не мода: одевать на пост-Вайнштейн Золотой глобус


Опубликованно 31.01.2018 07:50

Показать силу, не мода: одевать на пост-Вайнштейн Золотой глобус

Этот Золотой глобус красный ковер был не показ мод, а демонстрация силы. Киники отвергали черный дресс-код как форму протеста против домогательств и гендерного неравенства, но когда это случилось, многие из тех, кто смотрит ощутили на себе влияние. С почти плотные воздухонепроницаемые и море штыри время вышло, в этом году на церемонии говорил о женщинах, с точки зрения власти и солидарности, а не гламур или конкуренции.

Это был великолепный вид плотные. Там была Анджелина Джоли в виде перьев и отделкой черного тюля, рука об руку со своим сыном-подростком Пакс спортивных до кеглей его время. Риз Уизерспун и Эмма Стоун стоял (голым) плечом к плечу с Билли Джин Кинг, основатель Женской теннисной ассоциации, которых камень изображает в битве полов. Клэр Фой и мат Смит, звезды, короны, носили соответствующие смокинги; Лора Дерн, в черном Армани, стоял с Моника Рамирез, борец, который борется с сексуальным насилием в отношении крестьян.

Клэр Фой и мат Смит в одинаковых смокингах. Фото: Startraks Фото/Рекс/Shutterstock В Подчеркивает красной ковровой дорожке из Золотой глобус – в картинках Подробнее

Это было не столько молчаливого протеста как мультимедийный. Натали Портман вставить два слова – “мужской” – в списке номинантов "Лучший режиссер" - читала она на сцене, она также, как и многие другие женщины, присутствующие, решили сфотографироваться на красной дорожке в обнимку с другими женщинами, а не вытащена из беды мужа. Эти образы группы женщин – с Портман, Джессика Честейн, Октавия Спенсер и Америка Феррара, Ева Лонгория, Риз Уизерспун, сжимая одной рукой и доставая Сальма Хайек с другой – простой визуальный мощности, который позволит достичь различными демографическими, чем те, кто остался до тост ночного выступления.

Слева направо: Риз Уизерспун, Ева Лонгория, Сальма Хайек и Эшли Джадд прибывают на награды. Фото: DiMai/SilverHub/Рекс/Shutterstock В

Мерил Стрип, который насадил красном ковре поцелуй на Ай-жэнь Пу, директор Национального союза трудящихся, был одним из многих, которые предпочитают носить черные и принести активистке как дата. Это, наряду с “обратным Handmaiding” эффект черного платья, применил Бекдел-тест строгости понятие, видимо, революционным в Голливуде, что женщины, возможно, имеют значение не только их статус как объектов вожделения или трофейных жен. Многие мужчины-участники поменял белые рубашки на черные, и упорные штифты свое время жадно к каждой камеры. Калеб Маклафлин, 16-летняя звезда чужим вещам, выглядел особенно нарядно в черной водолазке под его смокинг. Но эта ночь была не совсем про них.

Галь Гадот в смокинге-вдохновил платье. Фото: Startraks фото/Рекс/shutterstock в

Большинство участников выбрали относительно трезвый силуэты. Опоясанный и структурированные платья были в тему, а пена и оборки были заметны своим отсутствием, хотя бы на уровень лидерства среди игроков власти. Преувеличенные бедра шпагат и ультра-низким декольте было меньше доказательств. Пост-Вайнштейн выпадение окрашивает каждый нюанс жизни в Голливуде, и интервьюеры красной дорожке оказались, осторожно обходя вопрос о том, кто выглядел сексуально. Невысказанную загадку этой красной дорожке был ли glitzily дерзкий черное платье было как в ногу с дресс-кода, как, скажем, в стиле смокинга Галь Гадот, том Форд платье. Есть сложности в том, как сексуальность может быть безопасно обработаны. Но так как все согласны, это должно быть вполне можно для двух по обоюдному согласию взрослых людей, которые понравились друг другу в работе, чтобы найти свой путь к романтике, так что мы знаем, что она должна быть достаточно простой для актера, который хочет носить сексуальное платье на красной ковровой дорожке не так. Просто мы еще не совсем разобрался, как отпороть эту гадость, пока. Ведь, как сказал Оскар Уайльд, “все в мире о сексе, кроме секса. Секс-это про власть”.

Исса Рэй, одетая прабала Гурунга. Фото: Геворг Djansezian/НБЦ

Дизайнер Прабал Гурунг, которые одеты Керри Вашингтон и Исса Рэй, сказал Харпер базар в преддверии событий, которые и были “доказав, что это может быть важным фактором в общении мощный ценности и идеалы ... когда будущие поколения будут оглядываться на этот переломный момент, я надеюсь, они поймут, что мода служил решающую роль в передаче этот мощный сигнал, и что мода-это не только про красоту и очарование.” Полный список победителей Золотого Глобуса 2018 Подробнее

Как великий Ив Сен-Лоран, мастер ЛБД выразился, “женщина в черном платье карандаша”. То, что было написано на красной дорожке было ясно: для женщин Голливуд, как обычно-это не вариант.



Категория: Мода