Destanee выживает подстановочные плей-офф пугать


Опубликованно 01.02.2018 02:39

Destanee выживает подстановочные плей-офф пугать

Отказано по шаблону в следующем месяце "Большого шлема", когда избитый в 18-и-под финал Jaimee Fourlis, Aiava за первый сет Jovanic.

Но, почуяв опасность, 18-летний восстановился к власти на 4-6 6-3 6-2 победы.

Она соединяет лучшие семена Арина Родионова в последних восьми после русского происхождения компоновщик разместил 7-6 (7-2) 6-4 победу над талантливого Томича Сара, двигаясь значительно ближе к snaring главного причала ничья в январе 15-28 открыть.

До сих пор находят касание после изнурительной подготовки блока, мир № 120 Родионова был освобожден, чтобы выжить Томич.

Aivia сделал достаточно, чтобы пройти через это время. Фото: Майкл Клайн

“Я сделал работу. Это не мой лучший результат, очевидно, но этого было достаточно, сегодня и я счастлив, чтобы пройти”, - сказала она.

“Это тяжело, середине декабря. Мы обычно не достигнув еще и то, что моя ситуация такая же, как у большинства других игроков.

“Мы все в таком же состоянии, но просто продолжайте бороться каждый пункт. Это не самый лучший теннис, но вы должны быть в состоянии выиграть, не играя свой лучший”.

Родионова призналась, заблудшего в погоне за рейтинговые очки, пытаясь взломать ТОП-100 и играть слишком много турниров, к концу этого сезона.

“Да, это именно то, что я сделал вместо того, чтобы взять пару недель отпуска и имея хорошую подготовку блока я продолжал играть”, - сказала она.

“Я пошел Китай, Японию, Китай, а затем обратно в Австралию на неделю, и это был немного сумасшедший и ненужным и не принесло мне никакой пользы.

“Я буду учиться этому и не делать то же самое снова”.

Сара Томич пропустил против Арины Родионовой. (Фото: Михаил Додж/Getty изображения)

На 466 место в мире, Томич был предупрежден за слишком много времени между точками в конце второго сета.

Порицание не удалось остановить 19-летнего зарядки обратно в ссору, проигрывая 2-5.

Но, после разрыва служат для 4-5, она потеряла собственные поставки и матч.

В других матчах, Александра Божовича разгромили сестра Родионова Анастасия, крапивница Зои бить Астра Шарма и Naiktha bains и сбитого вальдшнепа Белинда.

Также наступающих были Тамми Паттерсон, над Микаэла Haet, Оливия tjandramulia прямая трансляция против Элисон Бай и Кимберли Биррелл за Мэддисон Инглис.

Четверти мужчин начнется в среду в Мельбурн-парка с 10 утра.

Первоначально опубликовано как Destanee выживает подстановочные плей-офф пугать



Категория: Спорт