Уорн глумились пепел мозга исчезают


Опубликованно 01.02.2018 02:39

Уорн глумились пепел мозга исчезают

Несмотря на 2-0 в серии не все так безоблачно для мужчин Стива Смита. Наиболее тревожным является формой Петр Handscomb, который забивает 14, 36 и 12 до сих пор.

Он был во всем магазине в второй подач в Аделаиде. Джимми Андерсон бить его за пределами края по собственной воле, как правше, ворчливого через его складку, а не получать вперед.

Митчелл Марш был вызван в сборную в преддверии очередного испытания, что вызвало спекуляции на все руки вернутся в международное сообщество впервые с тура по Индии в марте за счет Handscomb по.

Перт-это уже не быстрый, прыгучий трек он был раньше и вероятность возникновения телевизор с калиткой может убедить селекторы, чтобы привести Марш обратно, так что Смит был пятый вариант боулинга в его распоряжении.

В Twitter в понедельник сказал Уорн Handscomb должен вернуться в Шеффилд щит сверчок “срочно” на работу на его технические недостатки, оставив дверь открытой для Марш снова носить мешковатые зеленые.

Я знаю, что Австралия хотела бы сохранить команду победителей вместе, но, к сожалению, Handscomb должен вернуться в щит срочно крикет и сортировка его методику !!! Так что Марш должен играть на своей родной патч в Перте....— Шейн Уорн (@ShaneWarne) 11 Декабря 2017 Года

Но как в Твиттосфере указывал, большой недостаток в плане варн в следующий раунд щит матчи не начнутся до 8 февраля.

Четыре дня соревнований будет взять передышку на пару месяцев, как игроки примут участие в седьмой партии высшую лигу Баш (ББЛ). Турнир Т20 стартует 19 декабря и не заключать, пока в финале играют по 4 февраля.

Так как варн может потребоваться Handscomb, чтобы снова найти свои ноги для Виктории, это не собирается происходить в ближайшее время.

Может быть трудно, чтобы вернуться на щите в срочном порядке крикет, когда следующая игра не будет до начала февраля.— Гана (@ghana3122) 11 декабря 2017 года,

Как раз во время двух месячного перерыва щита сверчка. Молодец @CAComms— Ллойд Абу-Хатер (@lloydak1) 11 декабря 2017 года

Марш по-прежнему наращивают до полной кондиции после восстановления плеча в начале этого года, и бывший Австралийский быстрый котелок Родни Хогг сомнение, как соответствовать 26-летний на самом деле.

“Насколько хорошо мы знаем его в боулинг? Он не должен быть выбран. Они должны были ждать намного дольше,” сказал Хогг на СЭН завтрак.

“Это нечестно по Handscomb и в то же время мы знаем, если его (Марш) плечо-это ОК, чтобы чаша?”

Марш вернулся к складке боулинг раньше, чем ожидалось, и ниспослал 22 за кадром в его последние два щита игры.

Когда его спросили о шансах Марша зарабатывания вызов, Австралия тренер Даррен Леманн ответил: “калитка будет определить, что.

“Они сказали, что это будет иметь какой-то темп и отказов в ее, немного похож на старый стадион waca.

“Снова, мы просто должны подождать и посмотреть. Это очень жарко на этой неделе, так что у нас будет лучшая идея, вероятно, во вторник или среду, чем мы собираемся пойти.

“Мы должны будем посмотреть и убедиться, что все подтягивается хорошо, и как игроки, а потом позвонить оттуда.

“Мы просто хотим иметь возможность сделать 20 калиток. Так, если три (pacemen) и Натан (Лион) можете сделать это, да будет так”.

— с ААР.tge-matchcard-cricket_button { display: none; } .tgc-scoreboard_title { border-bottom: 1px solid #979797; border-top: 4px solid #979797; color: #292929; display: block; font: normal 400 16px/22px "Unit Slab Pro Bold", "OpenSansBold", sans-serif; margin: 0 0 9px; padding: 7px 0; text-align: center; background: #fff; }



Категория: Спорт