Рог нацеливается на Мэдисон-сквер-Гарден


Опубликованно 02.02.2018 01:49

Рог нацеливается на Мэдисон-сквер-Гарден

Рога и тренер Гленн Раштон попасть в спортзал в Стреттон, как они начали свою 11-недельная подготовка в преддверии 14 апреля боя Хорна с американским непобедимым Теренс Кроуфорд в Нью-Йоркском Мэдисон-сквер-Гарден.

Кроуфорд, проигрывает в 32 боях и бушует любой взять Рог по версии WBO в полусреднем весе (66.68 кг) название, является самым большим испытанием в Брисбене бойцовской карьеры, но, больше, чем многомиллионные зарплаты, рога гонял шанс доказать, что он лучший боксер в мире вне зависимости от весовой отдел.

Джефф Хорн с Натан Вебер, Гленн Раштон и Дэннис Хоган. (Росы Анетты)

“Я знаю, что Кроуфорд является потрясающим боксером”, - сказал Хорн, “но есть много ребят там с его скоростью и навыки, и я не спасовал. Многие люди говорят, что он лучший в мире прямо сейчас, но вся моя карьера была посвящена борьбе ребята говорили люди были лучше меня и доказывая их неправоту.

“В прошлом году я побью Мэнни Пакьяо, который был 11-кратный чемпион мира в восьми весовых категориях, и я иду в этот бой очень уверен, что я могу сделать работу в Америке. У меня есть отличная команда вокруг меня, и я хочу побить всех лучших полусредневесов в мире, и тогда, возможно, с кем-то подраться, как (в среднем) Канело Альварес в супербой в Лас-Вегасе”.

Гленн Раштон имеет свои руки полный уже. (Росы Анетты)

Раштон ведет переговоры с двумя американскими спарринг-партнерами, которые помогают Рог подготовиться к бою.

Из-за столкновения с графиками Рог, женой Джо и новым ребенком Изабель отправится в Нью-Йорк без Раштон в начале апреля.

Раштон четыре других его боксеры соревнуются в центре Брисбена 7 апреля и пообещал им, что он будет по своим углам, прежде чем бросаться в Америку, чтобы присоединиться к Рог.

Он имеет мир № 4 по 70кг, Деннис Хоган, сталкивается мир № 5 Джимми Келли из Ирландии, с игр Содружества серебряный призер Джо Гудолл делает его профессиональный дебют в андеркарте.

Олимпиец раштон Кэмерон Хаммонд и бывший Австралийский чемпион-любитель Натан Уэббер также будет бороться на огромное событие.

Кондиционирования тренер Данди Ким отправится в Нью-Йорк с рогом на работу с чемпионом мира, пока Раштон прибывает.Мандайн: Джефф Хорн получил "ничего" на меня0:53

Боксер Энтони Мандайн говорит Джефф Хорн получил "ничего" на него, несмотря на избиение Мэнни Pacquaio и многие другие. 19 января 201810 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/бокс/ММА/



Категория: Спорт