Кейт Мосс: ‘я до сих пор волнуюсь – я до сих пор в шоке, когда я получаю кампании’


Опубликованно 02.02.2018 05:30

Кейт Мосс: ‘я до сих пор волнуюсь – я до сих пор в шоке, когда я получаю кампании’

Кейт Мосс Право. Нам дали кое-какие вопросы, и я спрошу вас: “что это дичайший стрелять или поездки вы были вместе?” Мы не были ни на какие экскурсии вместе – но самые смелые стрелять?

Дэвид Бэйли каждой съемкой мы когда-либо делали.

Км да, точно. Они все дикие, они.

Следующий вопрос: “что самое худшее, что вы когда-либо сказали друг другу в запале, и как ты убежала с ним?” Я знаю, что ты сказал...

ДБ что я говорил? “Ты Кейт Мосс”, или что-то?

Км, что было! Когда я впервые встретил тебя, ты вошел в раздевалку, и я был так взволнован, но на самом деле, очень нервничал, очевидно, и страшно. В ужасе, потому что все сказали мне, что вы сделали каждую модель плакать.

ДБ я никогда не делал моделей плакать.

Км я сидел у моего волосы и макияж сделали, и Вы сказали: “так ты Кейт Мосс? Что за суета?” И вышел! Некоторые девушки воспринял бы это как оскорбление, а я такая “да. Он блять Бейли!” Не разочаровал в любом случае, когда-нибудь.

Что ваш питомец ненавидит? Стилистов?

ДБ я не люблю домашних животных. И да, я не злюсь стилистов, потому что я могу сделать мои собственные.

Км вопрос три. “Почему вы думаете, что вы оба процветали так долго в своих областях?”

ДБ почему ты так долго продержалась?

Км я думаю, потому что я все еще на работе, желая получить картину, которую не было сделано. Я до сих пор волнуюсь, и мне нравится быть частью процесса создания образа. Я имею в виду, я до сих пор в шоке, когда я получаю кампании! Что вы думаете? Сколько лет ты этим занимаешься?

zamena_caption

ДБ шестьдесят лет.

Км шестидесяти лет! И вы все еще волнует это?

ДБ я не получил это право, но, вот почему.

Км Вы должны были днем работать там, где вы думали, я убил его?

БД нет.

Км ты не думай, что ты разбил его?

БД нет. Я всегда думаю, что это могло бы быть лучше. Когда я вижу фотографии, я так подавлен.

zamena_caption

Км ничего не достаточно хорошо, да? Перфекционист.

ДБ я всегда говорю своим помощникам: большинство людей имеют ангелок на плече – у меня Стенли Кубрика сидит на шахте. И он был настойчив.

Км какой твой любимый фильм Стэнли Кубрика?

ДБ наверное Лолита. Питер Селлерс – это его лучший фильм. Он хорош в Доктор Стрейнджлав, а также.

Км мне он нравится как Чонси Гардинер.

Фильм дБ быть там. Я собирался сделать это много лет назад. Км: вы жертвовали анонимно? Может многие из нас будут ходить в мох и шкафы Бэйли? ДБ: может быть

Км О, Я люблю этот фильм. И я, как Заводной апельсин. Я могу смотреть это снова и снова.

ДБ я собирался сделать то же самое, с "Роллинг Стоунз" – с Энди Уорхол и Мик Джаггер. Мик собирался быть в главном-то другой банды и банда собирается быть [водить] Бэби Джейн Хольцер. Энди собирался сделать шелковые экраны для фонов. Эндрю Олдхэм, который был менеджером Мика, хотел большего для Роллинг Стоунз, чем мы имели на бюджет фильма – и никто не знал, кто Роллинг Стоунз были в Америке в то время. Поэтому он никогда не получил сделано.

Км я сделал довольно хорошую работу.

ДБ он сделал намного лучшую работу. Он снова спас меня. Каков следующий вопрос?

Катя моделей одежды от оксфам.орг.Великобритания/магазина, включая Дж Комптон, сыновья и Уэбб Лтд куртка, ?19.99, выше; 60-е годы Сен-Лоран пальто, ?80, Винтаж Трикки с Эдна Уоллес леопардовым принтом тюбетейка с шарфом, ?19.99, и Джордж Симонтон студии ПВХ-стиль пальто, ?9.99, и старинные Gapelle из искусственного меха пальто, ?65, Лэрд и Ко Федора, ?39.99, и Jaeger куртка, ?45. Фотография: Дэвид Бэйли

Км да, к сожалению, буду вне трасс. Когда дело доходит до благотворительности, каковы особенности истории и причины, которые остались с вами? Я работаю с комического на 10 лет. Я ношу красного носа.

БД беда с любовью заключается в том, что Вы не можете сделать это все время, и люди расстраиваются, когда вы не можете. Кто-то однажды сказал, “Вы можете сделать благотворительность для черепах?” Я сказал: “Ну, они не очень высоко в моем списке, на самом деле. Я люблю черепах, но есть более актуальные вещи с людьми на данный момент”.

Км я работаю на Амфар каждый год, фонд борьбы со СПИДом Элизабет Тейлор начал. Удивительно, что они сделали. Джордж Майкл дал много на благотворительность. Я слышал, что все деньги, которые он сделал с прошлого Рождества ходили в группу помощи.

Концерт дБ был хорош.

Км Фредди Меркьюри и Дэвид Боуи был одним из лучших дуэтов, когда-либо.

БД есть только три раза человек засунул свой язык мне в горло, и один из них был Фредди Меркьюри в песне.

Км [задыхается.] Ой, не надо. Вы не против, хотя? Это был Фредди! Не была бы ты немного взбесило, если бы ему не попробовать? Он был самый лучший гей в мире! Он был одет спандекс?

ДБ я не помню! Он подошел ко мне сзади, скрутили меня и воткнул его в! [Смеется.]

Фотография: Дэвид Бэйли

Км я встретил Клео Rocos, который использовал, чтобы болтаться с ним и Кенни Эверетт в свое время, а она такая “о, Фредди и Кенни бы любил тебя!” И я такой: “не говори, что я пропустил!” Кенни и Фредди. Моя команда мечты.

ДБ я не знаю, куда идти с этой фотосессии, на самом деле. С одной стороны мне сказал, что мы должны сделать его более увлекательным, брюки, которые не соответствуют должным образом, но это будет противоречить цели. Вы бы посмотрели, как Чарли Чаплин! Что бы сделали вы, как покупая одежду от благотворительных магазинов. В возрасте от 14 до 18 или 19, у меня вся моя одежда от Оксфам. Я хотел одеться как хиппи

Км О, Я люблю благотворительном магазине. Потому что вы знаете, что все эти старинные магазины, они просто идут и трал все благотворительные магазины.

ДБ они доберутся туда раньше.

М да, а затем положить их в свои магазины за $ 500, потому что они знают, что в коллекции Balmain рубашка выглядит. И дизайнеры идут в винтажные магазины, чтобы скопировать проекты из прошлых лет.

ДБ, поэтому единственный способ сделать съемки, действительно, был, чтобы она выглядела как старомодная модных картинок.

Км я люблю эту фотографию из нас – меня в фиолетовый и в самом бирюза, танцует с Гарри Нильссон. Мы слушали его вчера вечером, где-то играя за радугой, в шторм с вилками молний, наблюдая за этим со эркере. Видимо, Ринго был с ним очень хорошие друзья...

ДБ Джон Леннон был. Он проглядел, да, Гарри? Отличное чувство юмора.

Оформление: Джеймс Браун в агентстве художников ЛДН. Макияж: Шарон Доусетт в ЦЛМ. Волосы: Сэлли О'Нил в агентстве художников ЛДН. Ретушь по PaperhatFTP.com. Фотография: Дэвид Бэйли

Км наверняка, потому что я никогда не слышал о нем и мне нравится, что старая добрая музыка. И в фильме над радугой – нет, что долгая пауза и ты думаешь, что все кончено, а потом: “Крис, можно мне немного виски, водой, спичками, и героин, пожалуйста?” Вы не уйти сейчас.

ДБ не могу уйти сейчас с чем угодно. Это самое страшное, что случилось, политкорректность. Вы никогда не знаете, кто говорит правду, потому что они не могут сказать, что они думают. Это самоцензура.

Км, что самые лучшие вещи, которые вы нашли в благотворительный магазин?

ДБ я не знаю, я редко хожу в них.

Км Вы могли бы обмануть меня! [Смеется.]

ДБ я знаю, что лучшая вещь – гармонь. Очень красивый торт. Это было ?150 и они сказали: “почему вы покупаете это?” Я сказал: “это прекрасный объект”.

Км О, с перламутром и все – прекрасные. Это много денег, правда, для благотворительного магазина. Вы уверены, что он был один?

В возрасте от 14 до 18 или 19, у меня вся моя одежда от Оксфам. И потом я начал делать себе старинные, так что мне не пришлось трала. Ты не мог купить 70-х годов одежда в магазинах в начале 90-х, все это было в конце 80-х одежда. Я хотел одеться как хиппи – эти ребристые перемычки, это было единственное место, чтобы получить их. Мешки для мусора, полный одежды за 5 фунтов стерлингов. Я помню, как Ив Сен-Лоран костюмы из 70-х за $ 50 или что-то смешное. Удивительно.

Какая твоя любимая вещь, которую вы пожертвовали на благотворительность?

ДБ мое время.

Км стоит денег, уважаемый! И вы даете много фотографий и гравюр, далеко, не так ли?

ДБ до нужных людей.

Км вы жертвовали анонимно? Может многие из нас будут ходить в мох и шкафы Бэйли?

DB может быть. Екатерина [Бейлиз] забирает всю мою одежду в благотворительный магазин, не сказав мне. “Где эти Манишки мне нравится?” “О, они ушли в благотворительный магазин.” “Где рубашка?”

Км я Оксфам и Сью Райдер в Хайгейт. Я делаю чистые-аутов – куча архив, обратно в шкаф кучу, и мы возьмем кучу на благотворительность.

Каковы ваши лучшие советы для благотворительности-магазин?

ДБ продолжайте искать!

Км я привык ходить вокруг много, когда я был моложе, сделать пробку, и каждый раз, когда я прошел благотворительный магазин я приходил. Я чувствую, если где-то есть хороший. Я купила платье, которое принадлежало жены Эррола Флинна. Он был в ки-Уэсте и в магазин она его надела, тюль с белый жемчуг и стеклянные бусины висит его.

ДБ есть еще вопросы?

М нет, это все. Сказочные.

ДБ там вы идете, Джо.

Км вот и все! Кейт Мосс носит Оксфам, чтобы отпраздновать 75-й благотворительный год. "Оксфам" шоу открывает неделю моды в Лондоне 15 февраля, и будет транслироваться в прямом эфире на Facebook. Посетите facebook.com/oxfamGB

• Если вы хотите ответить в этой статье, пожалуйста, напишите weekend@theguardian.com, включая ваше имя и адрес (не для публикации).



Категория: Мода