Эта новость была полной неожиданностью для сторонников Я: подсолнечное масло и рыбий жир может вызвать рак печени


Опубликованно 02.02.2018 09:51

Эта новость была полной неожиданностью для сторонников Я: подсолнечное масло и рыбий жир может вызвать рак печени

Подсолнечного масла и рыбьего жира, исследователи признали опасными для здоровья. Эти продукты могут вызвать серьезные воспалительные процессы.

Исследователи пришли к неожиданному выводу, что опасность продукты, которые любители здорового питания считалось практически основным в вашем рационе, передает "Rep".

Ученые показали, что растительное масло и рыбий жир могут быть причиной развития сделан на килограмм. В отличие от оливкового масла, эти продукты могут вызвать переводчиком изменения печени и фиброз.

Но и это не все! Рыбий жир привел к ускорению окислительных процессов у экспериментальных крыс, что является одним из "попутчиков" третьего возраста " и признаком старения организма. Также рыбий жир изменилось Относительная длина моря — концах хромосом. Его изменение вызывает старение клеток, и удлинение рака.

Рыбий жир в течение многих лет считался одним из самых полезных продуктов, богатый на витамин D и жирные кислоты Омега-3, способно предотвратить болезни сердца, защитить от воспалительных процессов и поддержания здоровой функции мозга. Однако злоупотреблять не стоит - на карте вашего здоровья и долголетия.

Исследования проводили участники международной группы ученых под научным руководством испанского университета Гранады.



Категория: Наука