Препятствия сделать Карусель лучшее происходит вокруг


Опубликованно 03.02.2018 00:37

Препятствия сделать Карусель лучшее происходит вокруг

ЮНЫЙ СТРЕЛОК: ЗВУЧИТ ГОНГ СКРЫТНЫЙ ИГРОКАМ

ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЕРИЯ: БЛЮЗ ДЕРЖАТЬ УДЛИНЕННОМ ПОВОДКЕ

АНАЛИЗ: HK МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ГОНКИ

FACEBOOK: КАК БУДТО ТВОРИЛ ЧУДЕСА ДЛЯ ВСАДНИКА

Как Карусель ($41) засиделись своих соперников, чтобы победить собрата аутсайдера Хартум ($51), короткое половину головы, с неудачливого правителя Онцидиум ($4.20) третий.

Это уже четвертый Карусель карьера выиграть от 53 начинается — его последний победа была в Гарри Белый классический в sandown сторону холма еще в сентябре 2014 года.

Последние восемь-летний победа пришла в своем дебютном прыжки в продажу в июне прошлого года.

Ключи взял вину на плохой скоростью карусели удар, заявив, что он “заскучал” гонки по квартире и прыжки, скачки уже омолодил его.

“Я всегда знал, что он мог прыгать, но я был немного напуган, чтобы сделать это”, - сказал он.

Карусели решать Пакенхем Кубок вторая-вверх, как ключи будут обучать его в будущем.

“Это была большая плоскодонка, чтобы делать то, что мы сделали, но это лучший способ, чтобы научить его”, - сказал он.

Сказал, что ключи он дал карусели слишком много работает за неподходящей дистанции во время его карьеры.

“Мы раздолбали его в сторону, как у него было слишком много, начинается гонка, чтобы добраться до 2500м до 3200, которые являются его лучшим расстояния”, - сказал он.

“Он мог бы выиграть два Сандауна чашки, он финишировал третьим в Кубке Сидней и они не черви.”

Карусели решать Пакенхем Кубок второй-зарегистрироваться свою четвертую победу в карьере. Фото: ААР

“У него невероятная выносливость.

“Он также имел 20 работает или так, где он вообще не повезло.

“Он мой любимый”.

Сказал, что ключи как от первого до карусели бегут, когда он финишировал пятым в sandown холма восемь дней назад за 1800 м, была фантастическая триал на Кубок Пакенхем.

Все, вчера приехал вместе с Линдой меч дал ему большую поездку в быстро запустить гонку, превратив гонку в идеальное оставаться теста.

Сказал, что ключи карусели будут работать в 150,000 $Баго Фора (2800м) во Флемингтоне в первый день нового года, прежде чем убрать на сезон прыжков.

Команда-победитель: Кен ключи тренер с Жокеем Линда Мич поделиться особый момент после их успеха. Фото: ААР

Мик Кент сказал, что трасса улучшается с мягкой 7, в какой он рассматривается как хороший 4 помог Амадеус выиграть Вобис золотые слитки (1400м).

Он сказал, что он не был уверен утром, но сильнее трек сделал все различия.

“Это была хорошая попытка для него, чтобы выиграть и победить этих лошадей, так как он не на весы”, - сказал Кент.

Амадеус, кто носит цвета знаменитый стайер 1970-х опрометчиво, была прервала карьеру из-за проблем со спиной.

Он победил Вилли Вилли, с горящими перед третьим.

Линда Мич и карусели на их пути к победе в Пакенхем. Фото: Гетти Картинки

ИСПРАВЛЕНИЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

ТЫ ВИДЕЛ/СЛЫШАЛ

В субботу патриарх Пейн семьи, Пэдди Пэйн, был его первый Бегун после выхода на пенсию, когда Серебряный Следопыт, верхом на Мишель Пэйн, финишировал вторым в финальной гонке в Ставелле.

Его сын Патрик Пэйн имел простое объяснение, почему его отец возвращаются в ряды в возрасте 84 лет со своей первой стартера с июля 2011 года.

“Я думаю, что ему стало скучно. Он сидел и рассказывал нам все, что мы делаем не так, поэтому мы сказали, ‘почему бы тебе не вернуться еще раз?’”

Патрик сказал, что у его отца было двое в работе.

? Бел Соник направился к магическому миллионы Гиней после победы в дебютной гонке в Пакенхем, 1000м мероприятия в течение трех-летних. Джейсон Уорренс бригадира Жерара Tesoriero сказал, что победа была большая помощь в получении начинаются с $44,000 первый prizemoney.

? ПАКЕНХЕМ были некоторые хорошие новости в течение недели, когда Филип Стоуксобучение отвода в ходе был утвержден. Пакенхем главный исполнительный Майкл Ходж сказал Хейс/Хейз/Dabernig команда также купил два надела, и они ждали на утверждение приступить к разработке комплекса.

Ходж сказал 180 до 200 лошадей, используемых схема для тренировок по утрам.

Он сказал Фрэнк и Шейн Стокдейл был тренинг от их наделов в течение шести месяцев.

? Прошлогодний чемпион ученик Бо Мертенс станет старшим жокей в дней. Гонки Виктория получила его применение к концу своего ученичества, который был опубликован, чтобы закончить в июне следующего года, и он ожидает стюардов утверждения.

Другой убийца Б подмастерьев Бен Аллен потерял его требование, когда он выиграл до сих пор Sokool в Муни-Вэлли в пятницу вечером, а затем с победой на пытался и устал на Пакенхем в субботу.

По словам Аллена, он надеется на вызов едет без претензий. Несмотря на потерю его претензии, он намерен отбывать полный срок и заканчивает свое ученичество в апреле 2019.

ЯВ ДВУХ СЛОВАХ

Итан Браунс Домашняя работа окупилась, когда он ехал о'Lonera к победе в 2000м BM78 гонки в том, что было описано как ездить дня, юноша взлетает перед поворотами, и набирать перерыв на соперников.

“Я особо отметил две победы Ник зале было на него в Колфилд, и он уехал рано каждый раз и украл перерыв на них, так что я решил сделать то же самое”, - сказал он.

КОМУ ЖАРКО

Браун взял его подсчет победителей 14 на сезон с о'Lonera победу.

Стефани Торнтон была ее первая поездка за Ellerton/Захра лагерь и выиграл на Nasdex, кто был его первый старт для них.

КТО НЕ

Мик цене сказал один из владельцев бум Чика бум сошел с Квинсленда хотите смотреть Кольт в дебютной гонке такова была его уверенность относительно своих перспектив, но он боролся на мягкие 7 треков.

Никита Beriman заключил девять-встреча бан за неосторожное езда на борту звезды майор.

Стинг

В одном разделе поддержки собрано 51,000 после тратя $1000@$51 на карусели в Пакенхем Кубок.

Жокей Бен Аллен едет пытался и устал к победе в Racing.com Парк. Фото: Гетти Картинки

ВЕС ДАЕТ ПОПРОБОВАЛИ И НАДОЕЛО КРАЮ

Когда Бен Аллен ехал пытался и в прошлый вторник усталым галопом в отель terang он дал блестящий отзыв, чтобы его тренер Джаррод Маклин говорит, что он проскакал “как оружие”.

Маклин дал Аллен суровым упреком, сказав ему, чтобы не вводить в заблуждение, что “как это он всегда делает”.

“Я в состоянии шока,” сказал Маклин после просмотра из Перт пытался и устал гонка мимо джунглей преимущество, чтобы выиграть.

Сказал Маклин восемь-летний мерин, который еще не выиграл 636 дней, может иметь свой следующий старт в 150 000 долларов, Стэндиш Фора (1200м) в городе на 1 января.

Джунгли края тренер Мик Белл сказал, что он был разочарован для местных жителей, которые пришли, чтобы посмотреть его Спринтер после того, как он устал, чтобы закончить третий.

“Поглотители вес кораблей, остановок поездов. Он должен был отдать победителю восемь кило. Это фора, это то, что происходит”, - сказал Белл.

“Я думал, что Джорджина (Картрайт) ехал он очень хорошо. Я думал, что он был дома”.

Сказал Белл краю джунглей теперь бы некоторым “Р & Р”, прежде чем возвращаться на карнавал в Сиднее.

“Нет ничего неправильно с ним. Может быть, трек высыхания немного помог принести зажигалку-взвешенный лошади в гонке,” сказал он.

“Гандикапа получили это право. Он был избит около половины длины. Ты должен быть философским об этом”.

Джунгли края был поддержан от $2.90 в $1.95 подходящий и схватил с 50м идти.

Попробовал и надоело ($9.50) победил гордый Волк ($6) на половину длины с края джунглей ослабление на третий.

ВКЛАДКА АНАЛИЗ СТАВОК

ГОНКИ

Бел Соник бросил вызов букмекерской дрифт, чтобы выиграть О'Коннор говядины 3 уровнями сложности Фора (1000 метров).

Джейсон Уоррен-обученный Бегун открыла день на отметке $4.20, но нежелательные в ставках и задул до $8.50 в прыжке.

Придерживаться внутри как поле раздули на квартирной очереди, Бел Соник закончил с Даниэль Стэкхаус на борту.

Дух Транс ($10-$8) получили некоторую поддержку и побежал вплоть до того, чтобы захватить вторую перед элитой наследия ($13-$10). Мисс Леонидас ($11-$7) имели хорошую поддержку в начале дня и смотрел победителем на 200 метровой отметки, после чего немного увядать к финишу четвертой.

Самый популярный раннер, и был бум Чика бум ($3.80), который был ответственным за чуть более половины всех ставок на гонку, но не смог понять в послевкусии.

РАЦЕ ДВА

Зло Лил вызвало большую обиду, чтобы вывезти второе событие дня в Пакенхем.

Исходя из второй половины поля вовремя, зло Лил оружия бонус Д'Оро ($14-$12) справа по линии после того, как пара сделала их бежит вместе по центру трека.

Коктейль с шампанским (19-$$51) заполненный третий.

Излюбленным пара Сохо Рубин (4.60$) и Красная Роза ($7-$5) не рисунок с последним вел их до выпрямления для выполнения дома.

Ставки: Сохо Рубин 5,000 $ @ $4.20

ГОНКИ ТРИ

О'Lonera ($16-$10) была окроплена расходится и бежал до тех поддержки, чтобы выиграть Хэнсон Фора (2000 метров).

Каста, которая имела поддержку еще в среду, когда рынок только открылся, был $5.50-$4.60 и побежал на сильно за секунду, а Шангани патруль (23$) завелся третий.

Было несколько ходов в этой гонке, в том числе один на Штормовом берегу ($10-$6) и Фонтейн лад ($3-$4.60) при этом последний из них лучший Бегун поддержал в гонке однозначно. Фонтейн малец проходил более чем в три раза больше денег, чем следующий лучший в casta.

Ставки: Каста 3,900 $ @ $4.60

ГОНКИ ЧЕТЫРЕХ

Nasdex ($6.50-$4.80) приземлился хороший ход, когда ведущий во, чтобы выиграть Джон Дафф и Ко Фора (1000 метров).

Сын ни единого сомнения, ездил лечить Стефани Торнтон, чтобы просто продержаться популярной мудрый герой ($3.60) и Leodoro ($9.50).

Непобедимый Ал, который был неразмещенными, был лучшим поддержали бегуна в денежном выражении приняты и начали на $4.60 и финишировал сразу за placegetters.

ПЯТЬ ГОНКИ

Попробовал и надоело ($6.50-$10) срыва, когда он давно сломал теряя последовательности в Стабиль-Лайма группы Фора (1200 метров).

Относительно нежелательных в ставках, пытался и устал сел на третий и сделал долгий устойчивый взрыв в центре трека на капитальный ремонт лидера и фаворита джунгли края ($1.95-$2.15-$2) в тени столба.

Гордый Волк ($6-$5.50) прицепной пытался и устал в гонке и пока отодвинуты джунгли края третьим, не мог пройти мимо, устал и надоело.

Джунгли краю ходил, как один из лучших поддерживали бегунов в стране и отвечает за 70 процентов денег в гонке.

Ставки: джунгли края 2,000 $ @ $2 два раза, 10,000 $ @ 1.14 $место

ГОНКИ ШЕСТЬ

Мастер сброса ($16-$19-$16) сделал это жестко, но все еще упакованные слишком много ударов, чтобы выиграть гонку шесть на карту в Пакенхем.

Там не было много вкладку клиенты готовы вернуть Мэтт Лори обученный Бегун, однако, он получил некоторые говоря поздно.

Жакино-Бей, на одном из этапов попятился от $9 в $5, задул поздно, чтобы начать на $8, но побежал своей обычной честной гонке за секунду, пока перебраться ($7.50-$13) завелся третий.

Это не гонка за понравившийся покровителей, а Сильвера (4.40-$$3.80) был сильно пытался, но никогда не выглядела выигрышной надеюсь, пока еще Coldie (4.40-$$5) дрейфовал в ставках, но по-прежнему немало поклонников.

Проведена только г-н Густаво и озера Садлера меньше денег, чем сброс.

Ставки: Сильвера 5,000 $@ $3.80, 2,368 $@ $3.80

Бегунов покинуть ворота на старте Кубка Пакенхем. Фото: Гетти Картинки

ГОНКИ СЕМЬ

Как Карусель ($26-$41) прибыл вовремя бить Хартум в том, что оказался шершавым на Кубок Пакенхем (2500 метров).

Кен ключи обученный Бегун сделал долгий устойчивый запуск со второй половины поля для ногтей Хартум ($41-$31), который выглядел так, будто он собирался закончить лучше двух.

Большинство игроков были с маленьким двигателем ($5-$8) несмотря на то, что дрифтинг на рынке. Всегда популярный лошадь в разделе.ком.ау, когда это идет вокруг, де маленький Двигатель отвечает за четверть всех ставок на Кубок.

Другие, серый Лев был постоянным дрифтер из В начале недели, когда $3.10 на предложение — она подскочила на $4.80 второе место на рынке, за спиной у незадачливого правителя Онцидиум ($4.20), который схватил третье место.

Другие, Гудвуд Зодиака колебался в районе 6.50-$$7.50 в ставках и имеют своих почитателей как и Денди Гент ($12-$6.50), который почти вдвое его цену с утра.

Ставки: карусели 1,000 $ @ $51

Ставки: серый Лев 1,000 $ @ 5 $в два раза

Ставки: Денди Гент 3,000 $ @ $6.50

ГОНКА ВОСЕМЬ

Амадеус (19-$$11) закончил возможное, чтобы взять Вобис золотые слитки.

Мик Кент обученный Бегун была окроплена в ставках на протяжении дня и пришел с мощным выполнить капитальный ремонт дрейфующей фронтом горения ($2.60-$4.40) на заключительном этапе на финишную прямую.

Самый большой рывок в гонке, Вилли Вилли, составляла $8-$5 на одну ступень и ухватился за $6.50 и замелькали дома из прошлого, чтобы захватить второй.

Горят Передние и Вилли Вилли были два лучших поддерживал в плане денег, принятых при Гранде Россо ($7) имеет своих поклонников, как это сделал Дэн Зефир ($8.50).

Ставки: горят передние 3,000 $ @ $4.20

Ставки: Дэн Зефир 5,000 $ @ $8.50

ГОНКА ДЕВЯТЬ

Нет в наличии.

Первоначально опубликовано в качестве препятствия сделать Карусель лучших вокруг



Категория: Спорт