Звезды Кубка привести звездным актерским составом на осень располагает


Опубликованно 03.02.2018 00:37

Звезды Кубка привести звездным актерским составом на осень располагает

Записи по 10 марта в группе 1 свыше 2000м на Флемингтон закрыт во вторник с 53 лошадьми вошел.

Разжигая в прошлом году выиграл Кубок Мельбурна на ирландский тренер Джозеф О'Брайен и осталась в Австралии, чтобы заклинание на собственность владельца Ллойд Уильямс в Маунт-Маседон.

Он был введен на Кубок Австралии под нового тренера Лиама Хоули, который также тренируется Вермеера наряду с другими номинациями Альмандина, воздухе, Homesman и Тадж-Махал.

Возрождению и Вермеера мог снова столкновение на чемпионате Австралии в Флемингтоне.

Другие вступили в гонку 1,5 миллиона долларов включать прошлогодний победитель Хьюмидор, Эмираты ставки победителя звездность Тосен, Новая Зеландия-Маре Бонваль и Вентура Шторм, который является одним из 13 номинаций на Линдси Парк.

Redkirk воин, который стал первым лошадь за 100 лет, чтобы выиграть первый в Ньюмаркете Фора в прошлом году, буду пытаться в этом году еще один кусочек истории.

Это 25 лет с острыми как бритва выиграл гонку подряд.

Redkirk воин является одним из 13 лошадей из конюшни Линдси Парк Давида Бен Хейс и том Dabernig, чтобы быть номинирован на Ньюмаркете, которая привлекла 56 записей.

Первый лауреат Эверест Redzel будет попытка очередного прямой 1200м спринт следовать своей классической успеха Дарли прошлой весной в 1200м фора на 10 марта.

Redkirk воин будет пытаться выиграть спина к спине Newmarkets в марте.

Другие номинации включают торговый флот, победитель Coolmore Стад ставки в Флемингтоне, Эверест третий placegetter Храбрый разнесут вместе с новой Зеландией Спринтер Вольпе компания которая выиграла железнодорожного ставки в начале этого месяца.

Австралийский Гиней (1600м) для трех-летних на 3 марта приняло участие 112 номинаций.

Могущественный Босс, победитель Колфилд Гиней весной, будет пытаться стать первой лошадью с красного дерева в 1993-94 годах, чтобы закончить двойное.

Алоизии, обладатель тысячи Гиней весной, будет пытаться следовать за Мисс Финляндия кто выиграл расами в 2006-07.

Первоначально опубликовано как звезды Кубка привести Звездный актерский состав для осенней особенности



Категория: Спорт