Загадочная настя Каменских показала "мужу"


Опубликованно 03.02.2018 03:45

Загадочная настя Каменских показала

Новости шоу-бизнеса: мужа настя показала в первый раз.

Чтобы сохранить певица предпочитает держать свою личную жизнь в тайне.

Украинская певица Nastya Kamenskih, которая недавно сообщила о начале сольной карьеры под псевдонимом NK, впервые показала поклонникам своего "человека".

Художник сделал это в шуточной форме в видео о съемках сольного клипа "моя ночь", вышедший на канале NKofficial в YouTube.

В роли жены Каменская ваш партнер вошел в клип. "Дорогие друзья, сегодня великий день и не только потому, что это мой сольный клип, а потому, что они всегда живут в моей личной, и я показывал ей никогда. Но настал этот день: я хочу познакомить вас с моим мужем. Его зовут Олег", — настя весело говорит на видео, затем камера показывает мужчину.

На этом певица не остановилась и раскрытие "тайны" своей личной жизни продолжал. "Теперь вы можете жевать все, обсудить, кости перемыть. И, и у нас двое детей! Два. Ну на самом деле десять, они все в подвале, как всегда в Интернете написали. Я держу их в подвале, я рожала каждый год, каждый. Я могу показать вам, что вы каменских показала сегодня всего две", — при этом на двойные коляски с куклами вместо детей. Бейонсе Capello пел вместе с Минимум

Стоит отметить, что слова для первой сольной композиции NK написал Алексей Потапенко, а клип снял Алан Купаюсь. За три дня ролик набрал на YouTube более миллиона просмотров. В клипе каменских женщина предстала в облике светлом доме с двумя детьми, которая одновременно контролирует и готовит детям. Тогда звезду в духовке перетащите и попадает в совершенно другой мир.

Над его клип в социальных сетях Каменский писал: "у тебя красивая душа Потапа! Только человек с таким богатым и прекрасным внутренним миром, может создавать такие песни! Спасибо тебе, мой друг, для #атомов. Это много значит для меня", - написала певица.

Кстати настя Каменских обвинен в плагиате. Ее песня «моя ночь» по сравнению с хитом популярных групп The Chainsmokers Coldplay и "Just Something Like This".



Категория: Женский Мир