Ученым удалось найти, которые наиболее часто нападают на собак. Результаты были поразительными


Опубликованно 04.02.2018 03:38

Ученым удалось найти, которые наиболее часто нападают на собак. Результаты были поразительными

Исследователи из университета Ливерпуля утверждают, что собаки кусают чаще всего эмоционально нестабильных людей. Об этом говорится в докладе, опубликованном на сайте Журнала journal of Epidemiology & Community Health.

Ученые потратили много времени и энергии на изучение вопроса, почему "sokak кусаться не бывает". Теперь готов поделиться своими знаниями с человечеством, передает "Точка".

Согласно результатам исследования, жертвами острых зубов "друзей человека", чаще всего, не владельцы четвероногих, так и иностранных. А также заинтересованных граждан, сильные перепады настроения. Ученые отметили, что вероятность агрессии собаки увеличивается пропорционально возрасту "жертвы".

Из 694 участников опроса, проведенного четверть (172 человека), по крайней мере, когда-то напали. Известно также, что мужчины в 1,8 раза чаще испытывают враждебность со стороны четвероногих, и владельцев нескольких собак в 3,3 раза чаще, чем те, которые не являются домашние животные.

Опроса, проведенного среди жителей города Чешир на северо-западе Англии. Респонденты заполнили анкету для анализа психического состояния и был проинформирован о том, что гарри-они никогда не собака.

Напомним,в Британии, ребенка, двух женщин и отца.

Ранее ученые предупредили, отдал все масла и рыбий жир могут нести смертельную опасность.



Категория: Наука