Одежды, соответствующей современным днем жизни нужны, а не Нео-Ренессанс платья - архиве, 12 января 1971 года


Опубликованно 04.02.2018 04:04

Одежды, соответствующей современным днем жизни нужны, а не Нео-Ренессанс платья - архиве, 12 января 1971 года

Друпи, томно, романтично задумчивый, позы Возрождения Barway вот манекены в полный контраст с агрессивным позам моделей скульптурный в однополые шестидесятых. Эти задумчивые девушки, которые могут быть организованы в поэтической пары с мужской фигуры, обеспечить правильную атмосферу для друпи, подпоясывали платья, с длинными рукавами, которые каскадом слоями из кружева или капает на пол очка кисточками. Мягкий панбархат бархат, шелковистый chenilles, штраф голь-как шерсть-любимое тканей для неоренессанса платья. Они опаздывают платья на каждый день, для это не дневной макияж – нет, то есть днем, в 1970-х годах. Магазин манекенов, чтобы быть более реалистичными - архиве мода, 17 апреля 1970 года Подробнее

Ни один дизайнер еще не удалось успешно интерпретировать в повседневной одежде-новому ощущать мягкость и женственность в моде. Все восхищаются молодые лондонские дизайнеры избегают эту проблему, производя только после шести одежд. Что мы носим с девяти до шести? – что-то нет радости на этот счет от Джина Фратини, Теа Портер, Зандра Роудс, Билл Гибб, Кэролайн Чарльз, Осси Кларк, и Элис Поллок. Одно дело мечтать о вкусные фантазии из дорогих тканей для романтических вечеров, но гораздо сложнее для производства одежды, актуальные для современной дневной жизни. Что важно для большинства женщин является то, что они должны быть в состоянии купить одежду, которые сделают их чувствовать себя молодой и модно хорошо одет для своих дневных контактов с внешним миром. Но дизайнеры продолжаю оглядываться на другие периоды и все в море в веках. Оригинальное мышление-это то, что нужно, а не производное от идеи давно, или даже с рядом назад в двадцатых, тридцатых и сороковых годов.

zamena_caption

Мне кажется, что эта зацикленность на прошлых периодов должно начинаться в колледжи искусств. Сами студенты могут наслаждаться раскованный стиль в одежде, который не имеет никакой связи с скучной, буржуазной домохозяйки в мире, ни в коммутирующих мир девяти до шести, ни в мире женщины-профессионалы работают с профессионалами. Студенты могут проходит в одеждах эпохи Возрождения в дневное время, или в крестьянской одежде, или Викторианские платья, или традиционные костюмы из далеких стран. Мир их устрицы, и для них это является на вкус свежей. Только когда они уходят колледжа они сталкиваются с реальностью девяти до шести, работодателей, которые требуют разработки для одежды, которые будут продавать.

Примечательно, что Кингстонский Политехнический делает это блестяще в международных конкурсах дизайна одежды. Для руководителя компании Kingston мода школа миссис Дафна Брукер, который, хотя и очень молод, как отделить головы, сама работала в прет-а-порте торговли, и все ее совместителя люди, профессионально занимающиеся торговлей. Дизайн, который выигрывает награды, и студентов, которые расхватали производителей на смотровой для проектирования талант, не те интерпретации прошлых периодов, но и тех, кто хочет творчески и изобретательно в будущее.

Оставить осанки книги и музеи, а также сценографы и социальных историков, я говорю. Время, потраченное на изучение истории моды может быть более ценно потратить на техническое исследование современных методов резки, кройки, кройки и шитья. Последние 20 лет наблюдается введение все далеко идущие изменения в химических волокон, пластмасс, синтетического меха, и во всех таких новых процессов, как растянуть и постоянные складки, складки-сопротивление, пятен изоляция, быстросохнущий, душ герметизация, склеивание тканей и новых методов швами, сварка, литье. Как нелепо, тогда, кажется, держать возвращаясь к тем дням, когда ни одна из этих вещей были изобретены. Разумеется, изучение новейшей истории моды, последние два десятилетия – это важно, потому что модные тенденции логически развиваться, они не вспыхивают на ровном месте. Свежий новый взгляд мы так остро нуждаемся в 1970-е годы следует логичный итог 1960-х годов. Не все теплую зимнюю одежду исчезают в продаже. Эти пальто будут свежие поставки в магазины в этом месяце.

Гардиан, 12 Января 1971 Года.

Вельвет пальто в сливках бордовый, бензин, или коричневый. Барсук меховыми манжетами и окантовкой на капюшоне, застегивается на молнию спереди. ?32 11с в магазины Уоллиса, Лондон, и основных провинциальных филиалов.

Гардиан, 12 Января 1971 Года. Фото: Фрэнк Мартин-Хранитель



Категория: Мода