Новый тренер красных Торн получает своего человека


Опубликованно 04.02.2018 05:48

Новый тренер красных Торн получает своего человека

Некоторые цифры в Квинслендский Союз регби был изначально видели популярный Carozza как слишком ценен для взращиванию новых красных в своей роли путей в Баллимор переложить его в роли красных.

Торн знает хороший тренер, когда он видит один, который был его оценки Carozza как его правая рука в успешной кампании с Квинсленда под-20С и queensland Страна.

Carozza, которые играли 94 раз за красных на крыло, но лучше тренерская фигура в Баллимор, прослужив в Академии, школьник, талант-кровянистые выделения и каналы есть роли за 15 лет.

Экс-Валлаби Павел Carozza-новый тренер Квинсленда спиной.

Он был инструментальной фигурой в разведку и подписания Кваде Купера от школьника до контракт новичка на красные в 2005 году.

Что опыт важен, но красные снова найти себя в ситуации, где двое из трех старших тренеров работает в Квинсленде стороны в следующем году будет не супер регби фон коучинг.

Thorn представляет из себя коучинг новичок, хотя и впечатляющей для превращения страны из easybeats победителей национального чемпионата по регби.

Единственный голос с супер регби тренерский опыт будет Тони Мак-гахан, бывший Мельбурн повстанцы главного тренера.

Квинслендский тренер красных Брэд Торн.

“Мы рады, что Павел прихода красных тренерский штаб после предоставления мне хорошую поддержку в этом году,” сказал Торн.

“Он имеет долгую историю в угри и он является страстным о вождении успех на красных.Мур Валлаби лучший1:06

Регби: экс-Валлаби проститутка Джереми Павел говорит Stpehen Мур является лучшим, чтобы отыграть позиции в Австралии.26 ноября 20173 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/



Категория: Спорт