Ирландский Финнеган-это любимый ученик, чтобы быть уверенным


Опубликованно 04.02.2018 05:48

Ирландский Финнеган-это любимый ученик, чтобы быть уверенным

Финнеган получил верхней чести на ежегодной академии премий в Morphettville в понедельник вечером.

Бисерные 24-летний, чей дед катал Финнеган выиграл 1970 ирландский Великого Национального, заявил вечером в понедельник награда Кейтлин Мемориал Форрест.

Зак Испании, которые ехали с хорошим успехом Ллойд Kennewell стабильный до переезда в Виктории в августе, был назван дукс занявший второе место.

Финнеган, конечно, сделал значительное впечатление на SA гонки с ее австралийского дебюта езда в 2014 году. Договор с ведущим Morphettville тренер Филипп Стоукс, она ездил 210 победителей, поскольку дебютировала езда в апреле 2014 года.

Она пленила 56 побед в последних учеником академии год, в том числе 32 на уровне митрополита, размещения ее на третий титул в Аделаиде жокеев к сезону 2016-17 за Джейми ках и Клэр Линдоп.

Это был большой несколько месяцев для Финнегана, который также выиграл СА митрополит ученик года и премии Леон Макдональд на 2016-17 ученик года на чистокровных гоночных СА ежегодный день Awards в сентябре.

Ее наиболее значительные выиграть за период пришелся на Clarken талантливая кобылка разбита губа в указанном Dequetteville ставки на Morphettville в апреле.

Финнеган должен ездить только трех победителей митрополита, чтобы стойко перенести ее претензии до ее завершения ученичества в апреле 2018 года, первый СА жокей для достижения этого результата, так как Джейк Toeroek в 2014 году.

“Эмили-очень достойный победитель дукс”, руководитель академии Брайни Мур.

“Она упорно трудился, чтобы улучшить свою езду, и эта награда является свидетельством того, что посвящение. Это настоящий подвиг для ученика, чтобы стойко перенести свои претензии и Эмили находится на пути к достижению этого.

“Она была образцовым учеником, и мы с нетерпением ждем ее новых успехов.”

Других лауреатов в ночь на понедельник включенными одаренный подросток Джастин Хакстейбл, который утверждал рекламодатель ученик награда, и Кейла Кроутера, который был признан восходящей звездой в телевизионном реалити-шоу премии. Гонг Конг ученик Виктор Вонг утверждал большинство победителей в Академии звание года за 62 победителей, в то время как Анна Jordsjo получил награду Симоне Монтгомери поощрения.

СА УЧЕНИК НАГРАД АКАДЕМИИ

Дукс СА ученик Академии — Эмили Финнеган

Мастер Дукс — Филипп Стоукс

Дукс второе — Зак Испания

Восходящая Звезда — Юный Ученик Награда — Кейла Кроутер

Рекламодатель Премии — Джастин Хакстейбл

Симоне Монтгомери Поощрительные Премии — Анна Jordsjo

SAROA премии — Ракель Кларк

Кейтлин Форрест Памятная Награда — Эмили Финнеган

Большинство победителей в Академии Год — Виктор Вонг (62 победителей)

Министр для гонок Индевор & Физподготовка премии — Алиса Линдсей

В Классе Сверстников Премии — Лахлан Neindorf

Длинная цене лауреат премии — Джемма Фрю

Специальные Награды — Эмили Финнеган, Ракель Кларк, Зак Испания

Лучшее Место Для Удара Скорость — Кайла Кроутер

Победит Сильнейший Удар Ставка — Эмили Финнеган

Первоначально опубликовано в ирландское Финнеган-это любимый ученик, чтобы быть уверенным



Категория: Спорт