Филадельфии-76’ тревогу свободном падении набирает скорость

Опубликованно 05.02.2018 08:44

Пять поражений в шести матчах позже — в том числе потери 117-115 неистовствующему "Чикаго Буллз" во вторник — и то 76ers смотрите что угодно, но не команда плей-офф.

Бен Симмонс уже четвертый трипл-дабл в карьере — соответствие всего в дебютном сезоне с Джейсон Кидд в 1994-95 годах, но пропустил выстрел на зуммер, который бы перевел игру в овертайм.

Филадельфии упал до 14-15 — 1.5 игры за восьмой-размещено Нью-Йорк НИКС — Чикаго пока улучшена до 9-20 и продлила свою победную серию до шести игр.

Симмонс (19 очков, 10 передач, 12 подборов) и Дарио Шарич (27 очков) доставил груз в отсутствие Джоэл Embiid, помогая Фили преодолеть тусклым первом тайме сделать игру из него.

Быков охранников Крис Данн (22 очков, шесть передач) и Джастин праздника (20 очков) темп хозяева, а Никола Миротич (22 очка, 13 подборов) был большим, когда он рассчитывал.

БЕН СИММОНС NUTMEGGING НИКО МИРОТИЧ. pic.twitter.com/zSaGgQ3cmQ— Адам Джозеф (@AdamJosephSport) 19 Декабря 2017 Года,

То 76ers прицепной 80-68 с семи минут до конца в третьем семестре, когда они, наконец, встало на свои шестеренки.

Появился 37-16 выполнить, чтобы поставить свои игры в их сохранении в 105-96 с 5:25 оставшихся в четвертом. Но 13 очков безответных Быков в конце четвертой уступили хозяевам поля в 117-112 преимущество.

Симмонс отправил три голевые передачи в Шарича в окончательной 82 секунд игры, чтобы дать Филли шанс связать с окончательным обладанием.

Но попытки езды и отделка в Австралии была неудачной.

Бен Симмонс макает над Дензел Валентина и Бобби Портис.

Категория: Спорт