Как звезды отреагировали на громкую связь премьера сольного клипа Настя Каменских


Опубликованно 06.02.2018 01:28

Как звезды отреагировали на громкую связь премьера сольного клипа Настя Каменских

Новости шоу-бизнеса: Одним из первых поздравил певца Маша ефросинина.

Макс Бари, Маша ефросинина, Даша Лета, Светлана Лобода, Алан Bada и многие другие знаменитости отреагировали на громкую связь премьера сольного клипа Настя Каменских.

В то время как слушатели были разделены на два лагеря и решают, что вам понравилось свой первый сольный клип Насти Каменских, реакция коллег по сцене в Instagram, не заставила себя ждать.

Одним из первых поздравил певца Маша ефросинина. "Есть оправдание, моя девочка! Важный шаг, важное решение, огромную работу! Пусть все будет хорошо! Пусть только успех! Хорошее соло, дорогая! И, с первой".

В новом клипе, который снимал знаменитый клипмейкер Алан Bada, Настя Каменских предстала в образе девушки, которой легко удается сочетать семью, домашний уют и развлечения.

Не удержался от лестных комментариев и Макс Бари, назвав новый клип Насти "мощный старт": "Не сомневаюсь, что ваша ночь будет ваш год. Алан, как всегда мастер". Кроме того, он также отметил роль Картофеля, который стал автором слов песни #завтра. Настя Каменских показала фото с мамой

Даша Лета видел в видео "новый, смелый и яркий" Настя Каменских: "Только творчество – шаг очень смелый...Но оно того стоит! Счастливого пути. Люблю и восхищаюсь".

Оценило премьера клипа NK также Светлана Лобода, операционной внимание на новый образ. "Приятно, Анастасия", - написала Лобода.

"Я очень рад создать с Настей! B она очень светлый israel энергии. То, что вы не хотите спать пару дней, желание изобретать и удивлять эта девушка. Я поздравляю вас с началом нового пути, только вперед!" – сказал Алан Bada.

Строгие с поздравляю и коллеги Насти Каменских для шоу "Взять комикс" Владимир Зеленский и Евгений кошевой, которые, в частности, был лаконичен, написав: "На, с нажать". Зеленский, в свою очередь, похвалил клип: "Дорогая Анастасия, с дебютного сольного клипа #завтра. Отличная работа! Поздравляю!!!".



Категория: Женский Мир