Совершенно неправильно: мягкий бан за ужас снасти хлопнули


Опубликованно 06.02.2018 09:42

Совершенно неправильно: мягкий бан за ужас снасти хлопнули

Панель обзора-Лиги матч дал Брама пенальти только в одну игру выше минимум на корде снасти на Гамейро, что вызвало широкое осуждение по игре.

Ожидалось, что ППМ будет передать дело сразу на А-Лиги дисциплинарный комитет, который имеет право вызвать значительные штрафы, но сейчас Брама пропустит только домашний матч со Странниками в воскресенье и в поездке в Аделаиду через неделю.

Ваут Брама пропустит игры против передвижников, а также Аделаида.

Неудивительно, что моряки приняли штраф и не понравится, прекрасно понимая, что мог бы быть существенно выше. Клуб отказался комментировать, с генеральным директором Шон Mielekamp сказав лишь, что Брама это подкат был “вне характера”.

Штраф в МРП был поднят ряд важных вопросов о а-Лига дисциплинарный кодекс, в случаи плевания зарабатывая минимальное наказание в шести матчах.

Брисбен также отказались от комментариев, но бывшая игру socceroo Марк Bosnich назвал это решение “совершенно неправильно”, и сказал, что это фактически потенциал, чтобы узаконить такие снасти.

“Это полностью заканчивается неверный сигнал и делает его похожим на А-Лига не принимает вызовы, как это серьезно”, - сказал он.

“Мы не хотим их в игре. Я понимаю, что плеваться-это отвратительно, но как мы можем иметь ситуацию, когда решать как и что судят только стоит две недели, но игрок, который плюет был убит ранее в этом сезоне в семи играх.

“Абсолютно ничего против Ваут Брама, но я не вижу, как любой мог видеть это соответствующее наказание.”

Брама был удален за подкат в 94-й минуте субботней игры, которые команда потерпела в Брисбен 2-1, но только после того, как видео рефери вмешался.

Удивительно голландец был первоначально показал только желтую карточку, после его загрузки выехал на Гамейро шин, с ревом нападающий – который претерпел три реконструкции колено – кричит, как он упал на пол.

Гамейро получил лишь синяки, хотя он потом признался, что был в слезах на поле, опасаясь повреждения были гораздо хуже.

Выступая после игры бывший нападающий Мельбурн Виктори Арчи Томпсон сказал, что “намерение Брама не был на все, чтобы выиграть этот мяч, но буквально сломать ноги”.

Дело также подняли вопросы по поводу того, А-Лига сама должна быть возможность обжаловать штрафы, наложенные ППМ, право, что некоторые другие спортивные органы записано в их уставах.

Пресс-секретарь ФФА могут только игроки и клубы обжаловать штрафы, вынесенные ППМ и дисциплинарный суд.

Исторически такие снасти, как правило, иметь дело с жестко - карьера игрока Кевин Мускат закончился, когда он был сбит с восемь игр запрет на снасти на Адриан Захра, которая покинула Город Мельбурн вингер, нуждающихся в хирургическом вмешательстве.

Первоначально опубликовано как совершенно неправильно: мягкий бан за ужас снасти грохнул



Категория: Спорт