"S Dance полу 2017" - 8 выпуск : кто имеет проект (видео)


Опубликованно 07.02.2018 03:06

Новости шоу-бизнеса: 15. Ноября в эфире канала 1+1 пятый транслировалась в прямом эфире популярной обновленный проект "Dance h полу".

Темы 8 издание "машины времени", танец был-пары должны были стили двух заданных танец, чтобы иметь место в следующем эфире.

В этом выпуске за место в проекте 5 пар танцоров: Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, Ахтем Suitable и алена Оптика, Сергей и Снежана Барби, Юрий Ткач и Илона Гвоздева и надя Дорофеев и Женя Кот выступали.

В предыдущем выпуске шоу "Dancing with the stars" проект добровольно пары Дмитрия Комарова и Александра Кучеренко оставил.

Первым на паркет вышел Юрий Вебер и Илона Гвоздева. Именно они в последний раз шоу должны были в суде оставить по итогам встреч и голосов зрителей, но Дмитрий комаров и Александр Кучеренко уступили им место и возможность танца, даются пары, участвовать в проекте в будущем. Они исполнили зажигательную афро-Джаз.

Как всегда веселая и энергичная пара во второй части шоу не пел совсем присущий вам стиль танца – вальс.

Второй танец на паркет вышли пары Нади Дорофеева и Жени кота. Пара, во время своего первого танца исполнила чувственный Фокстрот.

Пара, зажигает энергией и эмоциями весь зал и зрителей, в его второй комнате есть безумное диско. Как выяснилось, "ботаников на дискотеке 80-х" очень нравится судьям, а главное – Екатерина Коров, надя имеет свой традиционный цветок.

Третий вышли на паркет супруги Сергей и Снежана Barbie. Пара художественно на этот раз в свой первый танцевальный номер вели светлую рок-н-ролл.

Второй танец в страстном супруг был действительно завораживает, – чета пел в свободном стиле.

Следующая пара, это удивило его сумасшедший номер – пара Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко. Пара пела MAD Quick-step.

В свой второй танцевальный номер несколько невероятно чувственный контемпорари пел.

Последний раз в первой части шоу пару алены Оптического и Дыхание пришли Suitable. Свой первый танец они посвятили теме льва Толстого "Анна Каренина", трогательно исполнив Венский вальс.

Второй танец-это всегда тяжелый и невероятно целеустремленный пара пела в стиле фьюжн-хип-хоп в образе героев из фильма "безумный Макс".

После окончательного голосов судейской оценки два танца-и зрительского голосования две пары, попадают в зону риска наименьшее количество очков: пара Нади Дорофеева и Жени кота и пару Сергей и: Почти забил.

Две танцевальные пары снова пели их последний номер – "танец за жизнь" перед судьями, и решил их дальнейшую судьбу в проекте. Так, по оценкам судей, проект "Dancing with the stars 2017" покинула пара Сергей и: Почти.



Категория: Женский Мир