Хьюитт сожгли жить ВСЛ суперзвезда


Опубликованно 07.02.2018 04:13

Хьюитт сожгли жить ВСЛ суперзвезда

Темплтон был опрос Джилонг ВСЛ суперзвезда Патрик Дэнгерфилд на трибунах внутри Арены рода лейвера в течение смены заканчивается и его допрос не впечатлить Хьюитт, который сидел в канале 7 бункер в задней части Открытого чемпионата Австралии корт.

Нахальные вопросы темплтона Дэнгерфилд, чтобы всем было весело, кроме момента, когда он пытался вбить Клин между Хьюитт, известный Аделаида вороны сторонник, и Дэнгерфилд, который лихо ушел Аделаиды в Джилонг.

Вот как это было:

Натан Темплтон: среди толпы здесь, Джилонг супер звезда Пэдди Дэнгерфилд. Мы просто разглядывая ноги Рафы. Как бы вы идете бороться с ним?

Патрик Дэнгерфилд: я не думаю, что я буду хорошей. Он в такой хорошей форме.

НТ: Ллейтон в комментарии. Он считает, что Вы не бороться, когда ты играл за Воронов.

Др: это было бы трудно решать Ллейтон потому что он короткий.

НТ: Гари Ablett возвращаясь, как интересно. Вы объяснили им, пока он был там новый Шериф в городе, или он все-таки человек?

Др: он все еще человек. Мы могли бы пытаться ущипнуть несколько Ллейтон мальчиков, (капитан Аделаида) Рори (Слоун).

НТ: Рори Слоун?

ПД: у него все в порядке.

НТ: Ллейтон будет сердечный приступ на поле. Удачи, когда сезон начинается.

Хьюитт явно понятия не имел, его беззаботная насмешка в Дэнгерфилд должен был быть воспитан в интервью.

“Я думаю, я был брошен под автобус”, - сказал он.

Ллейтон Хьюитт-крупный парень, Ворон.

“Пэдди был фантастическим. Вороны НОК из Джилонга в предварительном финале. Мы просто не смогли сделать это на финале дня. Джилонг-это будет жесткая силу в следующем году или в этом году, очевидно, с включением Ablett Гари, суперзвезда. Просто держись подальше от Рори, дружище, они остановились в Южной Австралии”.

Хьюитт был не единственным, кто покинул престарелых ожоги третьей степени внутри рода лейвера во вторник.

№ 3 семени Григор Димитров был на неправильном конце одного из самых близких когда-нибудь Ястреб-глаз решений видел в профессиональный теннис.

Звонок был так близко, Ястреб-глаз дисплей на большом экране на стадионе сломался.

Ястреб-глаз приговоре правило Димитрова наотмашь главная 1мм шириной боковой линии в четвертом сете помогли силы сеяный англичанин Кайл Эдмунд в 6-4 3-6 6-3 6-4 победы.

На финал АТП выиграть в Лондоне в ноябре, Открытый чемпионат Австралии является основным критерием для 26-летнего Димитрова.

И он признался, что он не дожил до собственного ожидания, а также другие.

“Я разочарован ... это больно, и поэтому его следовало бы”, - сказал Димитров. “Мне нужно дать себе пару дней просто отдохнуть ... и пересмотреть весь Австралийский поездки.

“Я думаю, что в целом он не плохой, но, конечно, не было, где я хотел быть. “Я очень критически отношусь к себе.

Чуть-чуть промахнулся.

“Я всегда хочу много от себя и, когда я не достигнете определенной цели, что я запланировала, реально сбрасывает меня вниз.

“Это делает меня печальным.

“Но те моменты, что я думаю, что я узнал от на протяжении многих лет”. Димитров слом и вскарабкался его путь в четвертый раунд, где он сыграл свой лучший матч на турнире, чтобы победить местных надеемся Ник Кирьос в трех сетах. Но болгарский боролся с его обслуживать по большей части в Мельбурн-парка “я думаю, что с первого дня я не играл хорошо”, - сказал он.

“Мне потребовалось много работы, чтобы вернуться к игре вновь приличный матч. “Против Ник, ты играл в толпе, вы играли с ним, ты играл свои собственные ожидания.

“Я был не менее счастлив, что нашел путь.

“Но все, что за кадром, то, что вы делаете для того, чтобы чувствовать себя лучше на корте, занимает много из вас.

“Не важно, как я тренирован, я думаю, и морально я был просто немного устал”.

— с ААР



Категория: Спорт