Суперкары силки новый генеральный директор


Опубликованно 08.02.2018 04:07

Суперкары силки новый генеральный директор

Чуть больше чем через месяц после Уорбертон шокировал весь автоспортивный мир, объявив, что собирается уйти из спорта, закаточную машину — кто покинет агентство mediacom после 15-летнего пребывания стал Суперкары босса — бейте длинный список претендентов на звание спорт новый лидер.

Закатку назвал себя поклонником суперкаров после назначения, которые будут действовать в следующем году, когда Уорбертон официально откажется от роли.

Из: СВГ заявляет о чемпионской гонке двусторонний бой

Жесткое решение: Джейсон Брайт уйти в отставку после Ньюкасла 500

“Буквально несколько раз в вашей жизни вы получаете возможность совместить свою страсть с вашего корабля’, - сказал закаточную машину.

“Для меня это один из тех редких моментов. Команда Суперкары, возглавляемой Джеймсом, имеет спорт на фантастическую траекторию роста. С инновациями в области машиностроения, Формат гонки и международное распределение на дорожной карте, это прекрасное время, чтобы присоединиться”.

Закатку будет поручено осуществлять надзор за дальнейший рост спортивного следующих популярных правления Уорбертон по.

Шон Закатку был назначен новый генеральный директор суперкаров

Бывший босс канала 10 Уорбертон присоединится к рекламной компании АПН Открытый после провала попытки обеспечить существенное payrise, чтобы и впредь в роли.

Председатель правления суперкары, Питер Виггс Лучник столицы, заявил закаточную машину человеку руководить спортом в будущем.

“Как невероятно талантливый молодой бизнесмен, Шон приносит много замечательных качеств, которые позволят ему легко построить на фундаменте построен Джеймсом и руководства команды’, - сказал Виггс.

“А главное, у него есть страсть и глубокое понимание спорта”.

Член правления суперкаров и prodrive гонки в Австралии команда основной род Нэш сказал Закатку был лучшим кандидатом на роль высокого профиля.

“Шон-выдающийся лидер с проверенной репутацией в руководстве предприятия для дальнейшего роста’, - сказал Нэш.

Закаточная машина заменит бывший генеральный директор Джеймс Уорбертон.

“Он искренне увлечены нашим видом спорта и мы очень рады, что он продолжит импульс, который в последние годы’.

Закаточную машину будет присутствовать сезон заканчивается на этой неделе финал в Ньюкасл, прежде чем официально берет на сроки, которые будут определены в начале 2018.

Уорбертон публично заявил, что он хочет заблокировать хотя бы одну гонку в Азии, прежде чем покинуть спорт. Он ведет переговоры, чтобы приземлиться на спорт Азиатский двойной тяге с Малайзии, Таиланда и Сингапура все в смеси, чтобы ловить события Суперкары.

На трассе Ред Булл Холден гоночной команды водителя Джейми Whincup будет идти голова к голове с водителем команды djr по/Пенске Скотт Маклафлин к чемпионату автомобилей в Ньюкасле на этой неделе, с практикой, начиная с пятницы.

Whincup ведет Маклафлин всего 30 баллов, направляющихся в решающий на все новые Ньюкасл улица КБР трассе.

Первоначально опубликовано как Суперкары силки новый генеральный директор



Категория: Спорт