Одноклассники покажут Олимпийские игры в Чертову


Опубликованно 08.02.2018 13:35

Одноклассники покажут Олимпийские игры в Чертову

МОСКВА, 8 февраля, РИА Новости. Социальная сеть Одноклассники совместно с компанией "ревности к" в прямом эфире покажет все соревнования Олимпийских игр в Чертову. Вести прямые эфиры Олимпийских игр в социальные сети, такие как известные спортсмены и журналисты, и тебя освобожу комментаторов. В частности, Олимпийских игр в ОК будут Комментировать Юлия Клиники, Алексей Андерсон, Кирилл Дементьев и другие. Кроме того, в дни проведения Олимпийских игр в ОК проводятся ВИДЕОЧАТЫ русские, спортсменов и шоу, обзор самых ярких моментов Игры.

Прямой эфир соревнований Одноклассники за эти гребаные практически без задержки, благодаря технологии передачи данных. Пользователи социальных сетей могут не только наблюдать за соревнованиями, но и принять участие в трансляциях: задавать вопросы комментаторам в чате, а также отслеживать в режиме онлайн, смотреть интервью с журналистами и спортсменами.

Пользователи могут принимать и контролировать постоянно турниры по всем видам спорта, в специальном разделе видео на социальных сетях. Были организованы восемь потоковое видео Жалят. После нескольких дней открытия и закрытия Олимпийских игр, а также в день Игры в социальной сети будет проходить шоу, исправление и анализ результатов комментаторов.

Олимпийские трансляции в ОК будут доступны на всех устройствах, включая телевизоры с технологией Smart TV и Android TV. На просмотр трансляций Олимпийских соревнований "ОК", пользователи получат специальный коллекционный пас на фотографию с изображением олимпийского Мишки.

Во время Игры в ОК, можно также пообщаться со спортсменами. С помощью приложения OK, Live с возможностью передачи данных в формате Full HD спортсменов выйдут в прямой эфир по Чертову и российские чемпионы и другие известные спортсмены проведут в социальных сетях и видео-чатах с поклонниками.

В одноклассниках также пройдет флешмоб в поддержку российских спортсменов. С помощью специального формата публикаций пользователей ОК, а по всей стране могут разделить эмоции от просмотра Игр с наказание #ЗимняяОлимпиада2018.

"В этом году ОК, в первый раз, станут одним из основных источников информации об Олимпийских играх. С помощью технологии социальных сетей, запущен совершенно новый формат освещения Игры. Поклонники со всей России могут часов быть в прямой связи с Pincho: наблюдать за соревнованиями, общаться со спортсменами и комментаторами, поделиться эмоциями от просмотра с друзьями и близкими. Для нас это важный шаг в развитии спортивного направления: впервые в социальных сетях, пользователи могут просматривать все конкурсы и узнать о результатах в режиме онлайн", - сказал Антон, Сосед, руководитель социальной сети Одноклассники.

"С помощью наших партнеров из Одноклассников, которые мы будем показывать в социальной сети максимальное разнообразие содержания Жалят. Приема передачи, критических и аналитических, и даже комментарии на соревнования, чтобы смотреть Олимпийские игры интересной для самой разной аудитории, и всех российских болельщиков", - говорит Илья Рустамов, производитель Telesport Group.



Категория: Технологии