Что я носила на этой неделе: головные уборы | Прия Элан


Опубликованно 09.02.2018 00:30

Что я носила на этой неделе: головные уборы | Прия Элан

Жизнь и стиль Прия Элан на моды Что я носила на этой неделе: шляпы

Как вы смотрите в зеркало и видите скрип тени яичные голова твоего отца приближается, пришло время, чтобы скрыть его с большой шляпой Прия Элан Пятница 2 февраля 2018 13.00 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

‘Настало время надевать шапки. Это означает признание того, что ваши лучшие дни волос позади, - говорит Прия Элан. Фотография: Дэвид Ньюби для опекуна

Когда ваши оставшиеся волосы начинают напоминать небольшое скопление Карибские острова на карте мира, есть несколько вариантов. 1) монстр-эры Майкла Стайпа, когда он пошел упреждающе лысый, разбивая сердца подростков и вступил в конце рем, как мы ее знаем. 2) надеть шляпу.

И когда я говорю, “надеть шляпу”, я имею в виду его буквально, так и иносказательно. Потому что, грубо говоря, мы все знаем, что когда человек в определенном возрасте начинает носить шляпы, так это методами вежливый способ сказать: “Эй, ребята, я делаю медленно, бассейн ходите к потере волос, и я пытаюсь прикрыть его с Джастин Тимберлейк SexyBack трилби. DOYOUTHINKANYONEWILLNOTICE?!”

И я думаю, что, да, да, они будут.

Так вот мы стоим, после попытки зачес, причесать-под, расческу-круглая, короткая бриться, оброс. Пришло время носить головные уборы. Это означает признание того, что ваши лучшие дни волос за вас (наверное, лежа на подушке или к сожалению свалялись в расческу). Как ты смотришь в зеркало и видеть тень приближающегося голова твоего отца, ты знаешь, что нужно скрывать его с большой шляпой.

Это не менее тонкая вещь в мире, и еще некоторые шляпы на самом деле довольно приятно. Что я носила на этой неделе: прямоугольная шик | Прия Элан Подробнее

Фрэнк Спенсер/Че Гевара берет на Прада подиуме и видел на подобных Мигель. Между тем, многолетник “Мани из каменных роз” ведро шляпа была замечена в Верховном и Барбур показывает. Ношение последнего, я чувствую, как будто я ходил с подзаголовком задрапированный на шее, который читает, “лад (1997-2004)” вам не обязательно быть сумасшедшим, ФЕР ей надеть шлем ведра, но это, безусловно, помогает.

С беретом на голове, я чувствую, что “пик моды” – это, так сказать, я бы ожидать, чтобы получить несколько озадаченных взглядов, если я носил вниз по хай-стрит. Все-таки, я считаю, это довольно острые альтернатива облысения.

И наоборот, ткань овечья шапка с помпоном я ношу чувствует себя хорошо в середине земли, как если бы я поставил зимнюю сказку поверх моей головы, и я выставляла все напоказ. Он поднимает весь внешний вид, даже если я получаю некий “Восточно-17 Брайан Харви носит шапка с помпоном” предчувствие от всего этого. Не плохая вещь. Прия носит папаху, ?35, woodwood.com. Куртка, ?75, weekday.com. Рубашка, ?100, Леви.ко.Великобритания. Шнуры, ?145, agjeans.com. Тренеры, ?90, hudsonshoes.com.

Оформление: Мелани Уилкинсон. Уход: Сэм Купер на Кэрол Хейс управления.



Категория: Мода