Самолюбование Ким Кардашян-это плохо, но чья бы корова про целлюлит гораздо хуже


Опубликованно 09.02.2018 03:02

Самолюбование Ким Кардашян-это плохо, но чья бы корова про целлюлит гораздо хуже

Зад Ким Кардашьян Уэст, казалось, были в новостях на прошлой неделе и мнения разделились по поводу того, что это был феминистский Триумф или нет. Мы можем иметь окончательное решение, пожалуйста?

Маркус, по электронной почте

Ваш вопрос не может быть лучшее время, Маркус. Как это происходит, я провел последние выходные на ежегодном симпозиуме Феминистской, где мы подытожить события этого года и проголосуем за то, что феминистка, а какие нет. Некоторые из вопросов, которые мы в этом году обсуждали включают Kellyanne Конвей (не феминистка), Топшоп новые джинсы с высокой талией (феминистка) и что реклама Пепси (почти буквальная противоположность феминизма). Горячие дебаты о том, нужно или не нужно голосовать на Тереза Мэй опять же, с помощью этого столбца аналоги от телеграфа и почты настаивая могут четко представляет абсолютное лучшее женщинам – иначе зачем бы Тори мужчин называть ее “мама”? Однако это откровение побудило остальной части комнаты, чтобы провести следующие несколько часов изрыгая, так что голосование пришлось отложить.

Да, детки Ким Кардашьян-Уэст была в новостях на прошлой неделе. Ой, прекрати плакать, Ср Скотт, и обвиняете меня плюя на ваши могилы – есть точка здесь. Право, так как я уже сказал, самый известный в мире осел был много говорилось на прошлой неделе, потому что было видно, так его еще не встречали, это говорит о многом, учитывая, что он был изучен более тщательно, чем мирного урегулирования на Ближнем Востоке кризис, и вызвала столько страха.

Но на прошлой неделе появились фотографии Кардашьян на пляже и, ого-го, мальчик. Лично, Этот столбец был самым обидным, Кристиан Диор бикини, которое она носила; так безвкусно и логотип тяжелый, Danniella Westbook взял бы ее в сторону с тихим: “детка, нет”. Но это было не то, что вызвало весь остальной мир, чтобы иметь коллективный припадок истерии – нет, это был тот факт, что зад Кардашьян есть целлюлит и не совсем как Барби, как предыдущие фотографии предложил. Оказывается, Кардашьян ... человека?

Так вот, это одна из теорий о ней, что было до этого неучтенный. Реакций на эти фотографии иллюстрируют противоречивые реакции Кардашьяны все вместе. “Так фальшиво!”, “Фальшивый зад” и еще более красноречивым “поддельные дерьмо” лишь некоторые из комментариев, люди уезжают на Кардашян Instagram, наряду с много спекуляций о том, стоит ли Кардашьян сделала пластическую операцию, которая, кажется, слегка иронично, учитывая это наименее пластичная фотографии о ней когда-либо появится. Сопровождая это ужас, что Кардашян должна – ты можешь в это поверить? – были аэрографии ее раньше селфи, предполагая, что огромное число людей не знают, что “Кардашьян селфи” на латыни означает “определение аэрографии”. Как-то поздно и очень-упустил Алан Рикман бы сказать, “преимущества классического образования”.

Аналогично, один обозреватель мужской таблоид резко объявил на прошлой неделе, что он “сделал с Ким Кардашьян”, в котором правильный ответ - “Ах, как она солдата? Она будет плакать в ее сегодня 80 миллионов долларов”. Что вызвало этот резкий разрыв, ты плачешь? По словам обозревателя, это было последнее интервью Кардашян с Эллен Дедженерес и продажа кретин-обзоры товаров на сайте Кардашян, который он проклинал, как “чрезвычайно выгодно и очень цинично”. Он также посетовал, как Кардашьян, который он когда-то любил, стала, поскольку ее брак с “плохим мальчиком рэпером Канье уэстом”, плохой пример для “девочек в мире”. В этой колонке будут рады предоставить вам, опять же, правильный ответ на все это: “извини, ты пропустил ту часть, где Кардашьян только прославился в первую очередь потому, что их отношения с О. Джей Симпсон, и кто-то слил Ким сексом? Или все это хорошо, но интервью на chatshow, что не твое-это уже слишком?”

В любом случае, Маркус, ты просил у меня окончательное решение здесь, и вы должны получить один. Рискуя нарушить феминистка симпозиум, я должен сказать, что не все феминистки или иначе, и я бы осел Кардашян в этой категории. Подобно планете, он просто есть. Это немного утомительно, когда люди пытаются сделать вид, что Кардашьяны сами здорово феминистические иконы. Но критиковать Кардашьян на прогулке с ней бодаться, или притворяется ее фотографии, или беззастенчиво позирует для папарацци, или эксплуатируя самостоятельно за наличные деньги-полный абсурд. Это все Кардашьян никогда не делал, и все, кто старше 16 лет, удивляет все это сейчас действительно нужно взглянуть на себя.

Я не фанат Кардашьян – я думаю, что они все эксплуататорские нарциссы – но, удивительно, это Ким, который выходит лучшие из всей этой чуше. Она просто делает то, что она всегда делала, и, честно говоря, Браво ее появления, чтобы не дать ни фига о любой мысли о ней целлюлит. Люди забыли, как совсем недавно смотрел с анорексией был самым желанным взгляд на женщину? Ни в коем случае Кардашян хороший пример, и никогда не было, но я могу с легкостью утверждать, что люди, которые снарк о целлюлите хуже. Так нет, Маркус, бомж Кардашян не феминистка Триумф. Но рядом с другими людьми, он является образцом зрелого самосознания.

Задавайте свои вопросы на Хэдли Фримен, задать Хэдли, опекуна, место королей, 90 Йорка путь, Лондон N1 9GU. Электронной почты ask.hadley@theguardian.com.



Категория: Мода