Swytch превращает любой велосипед в Электрический


Опубликованно 09.02.2018 08:31

Swytch превращает любой велосипед в Электрический

Британские инженеры создали Swytch устройство, с помощью которого из обычного велосипеда Electric может. На Indiegogo проект необходимые $50 000 в первые дни кампании собрал, и на данный момент сумма составляет уже более $130 000.

Британские инженеры создали Swytch устройство, с помощью которого из обычного велосипеда Electric может. На Indiegogo проект необходимые $50 000 в первые дни кампании собрал, и на данный момент сумма составляет уже более $130 000. Чем он интересен?

 

 

 

 

 

   

 

Для преобразования велосипеда в Электрический достаточно заменить одного из колес на одной моторизованной вариант Swytch двигатель с мощностью 250 ватт. Так большинство аналогов работает, и главной особенностью этого комплекта является система с отдельным батарей. Во время обычных поездок без электроники пользователь, вы не можете просто снять чехол с аккумулятором для перевозки груз.

Международная версия Swytch позволяет развивать скорость до 32 километров в час, поддерживает полностью электрическом режиме. Также доступен вариант с рабочим объемом 350-500 ватт. Из-за особенностей законодательства стран ЕС в модели для Европейского рынка на скорости 24 километра в час. Пробег зависит от выбранной емкости аккумулятора и составляет около 40 или 80 километров, полная зарядка занимает 3-4 или 5-6 часов.

Разработчики обещают совместимость практически со всеми велосипедами, в том числе крейсера и знаменитый скандинавский-готов. Все элементы защищены от влаги и позволяют ездить в дождь. Swytch конструкцию только на 3.9 4.8 кг или кг в версии с более мощным аккумулятором. Цена Вопроса

На Indiegogo Базовая версия Swytch можно заказать за $300, набор с большим аккумулятором, $350 и $425 по цене вариант будет предлагаться с мощным электродвигателем. Создание электроники команда составлена оценил в $2000. Команда планирует начать поставки в апреле 2018 года.

Среди подобных проектах Электрический для велосипеда UrbanX ($320), Bikee (до 1300 рублей) и необычные GeoOrbital ($995). Варианты пошли уже дороже через фазу сбора средств на сильные, поэтому цены выше. Кстати, обычная стоимость Swytch составит от $650 до $1000.  

Источник: Indiegogo Для тех, кто хочет знать больше: Eon делает каждый Электрический скейтборд Украинское предприятие по производству электроники DelFast Ebike с запасом хода в 380 км. Французский стартап выпустил простой, но дорогой электроники LMX 161-H Xiaomi голова покатилась на прототипе электромеханику Segway



Категория: Новости