Всех телевизоров LG в этом году будет встроенный помощник Google


Опубликованно 09.02.2018 11:34

Всех телевизоров LG в этом году будет встроенный помощник Google

Их работы телевизора на webOS с собственным голосовым помощником. Но теперь LG начнет интегрировать помощник Google в продукции под торговой маркой "ThinQ".

Компания LG готова представить новую линейку OLED-телевизоров на выставке CES 2018. Компания заявила, что все новые телевизоры сделать встроенный голосовой помощник от Google.

До этого момента, все производитель телевизора базируются на операционной системе webOS, и имела свой собственный голосовой помощник. Но компания LG делает шаг вперед, внедрив помощник Google в продукты с ИИ под брендом "ThinQ".

Вы можете использовать встроенный помощник для решения конкретных вопросов, но в некоторых странах (ЛГ еще не говорит, что) будет возможность переключаться со встроенного помощника на Google помощник, который сможет решить более обширный список задач, и он может управлять умным домом. Благодаря этому телевизор LG, по сути, станет "умный дом" центров управления. Устройство по-прежнему будет работать на webOS, но с новыми функциями ThinQ.

Наряду со всеми этими новшествами, компания покажет новый процессор для обработки изображения Альфа-9 для новых телевизоров. По словам производителя, чипсет улучшит шумоподавления, цветопередачи и обеспечить поддержку для передачи Контента 120 кадров в секунду.

Источник: Грани Для тех, кто хочет знать больше: Компания LG показала первый в мире 8к OLED-дисплей Компания LG анонсирует свой первый смарт-колонка с помощник Google на выставке CES 2018 Обзор телевизора LG OLED65C7V



Категория: Новости