Невероятная стоимость поганый палец футболиста

Опубликованно 10.02.2018 02:16

Клубы Серии А "Понте-Прета" и Витория квадрате в напряженную борьбу за выживание в предпоследнем туре в минувшие выходные, что бы решить свою судьбу в высшем дивизионе.

Понте Прета сохранил надежды на выживание живы, открыв счет уже на седьмой минуте, прежде чем удвоив свое преимущество с пенальти за девять минут спустя.

Но опытный центральный защитник Родриго Baldasso да Коста, который играл в Лиге Чемпионов УЕФА с киевским "Динамо" десять лет назад, нажмите бомж записку, в которой отправил свою команду спирали.

В попытке сорвать Звездный нападающий Витория-Сантьяго Trellez, Родриго дважды сделал инвазивные исследования задней стороне его противника.

Судья Рикардо Маркес Рибейро выдал красную карточку за грязный поступок, позже заметив в его отчет о матче: “я отправила ... Родриго ... после того, как я сообщил судья, что спортсмен ввела его средний палец дважды между ягодиц своего противника номером 22, Сантьяго Trellez.”

Родриго должен был быть убежден товарищами по команде, чтобы покинуть поле после отказа Рикардо, согласно исх.

Понте Прета, которая неизменно финишировал в середине таблицы с продвижением заработка в 2014 году, провел свое преимущество 2-0 до перерыва, несмотря на то, что человек упал. Но все это рассыпалось во второй половине матча Витория забил три гола, включая два в Trellez Сантьяго — взяли три очка.

С один матч в сезоне Понте Прета сейчас лежит четыре очка от безопасности и официально вылетела в серию в. лучшие рейсы по выживанию, вероятно, не так ценна, как английская Премьер-Лига — где акции оценивается в $300 млн — но это все равно катастрофический удар Понте-Прета.

Президент клуба Вандерлей Перейра был в ярости от поведения своего игрока, назвав это “ребячество”. “Зачем это делать? Нет никакой необходимости”, - сказал он.

Это началось достаточно невинно ...

Но Понте Прета Родриго действительно работал его путь в его задачу.

Родриго даже положил руку на плечо своего противника, чтобы применить необходимую силу.

Матч был остановлен за восемь оставшихся минут, когда фанаты Понте вторгся на поле после третьего гола Витория.

Любители понтов в 13,000 распродажей толпа срывала части ограждения и взимается на поле, с сердитым сторонников окружающие Аранха вратаря.

Большинство других игроков бегали с поля и, хотя судья ждал почти час в надежде на перезапуск игры, чиновники постановили, что безопасность игроков не может быть гарантирована и прекратил матч.

Полиция избивает фанатов дубинками и обстреляли ударные гранаты для усмирения толпы, сообщили местные СМИ.

“Я хотел бы поблагодарить истинных болельщиков "Понте-Прета", которые пришли, аплодировали и поддерживали нас, но я не могу оправдать вторжение поле”, - сказал Перейра.

“Я знала, что все были на взводе, никто не любит, уходят, но нет оправдания вандализма.”

Понте играют в Кампинас, город с населением более одного миллиона человек, примерно в 100 км от Сан-Паулу.

Витория находится сейчас на 15-й позиции, на одно очко от зоны вылета с игры, чтобы играть против шестое место Фламенго.

Родриго Суко, нос @flaviopradojpgz е torcedores да Понте Прета pic.twitter.com/yfDEr0hGDh— Лео (@о_Лев___) 26 ноября 2017 года