Иногда Берни просто говорит такие вещи. Надеюсь, он ошибается’


Опубликованно 10.02.2018 04:01

Иногда Берни просто говорит такие вещи. Надеюсь, он ошибается’

Сказал миллман он был уверен, что никто из австралийских игроков были “обижены’ на stayaway команды Томича, который утверждал, что от Африканский комплект телевизионного реалити-шоу в минувшие выходные, что Австралия не может выиграть Кубок Дэвиса без него.

Миллман, место № 108, Джордан Томпсон (102) и Алекс де Minaur (139) несколько синглов альтернативы в Австралии команда из пяти человек для пятницы открытие дня столкновения на Пэт Рафтер Арена, в которых вторая Австралийский игрок возьмет на Германии мир № 5 Алексей Зверев.

Джон Миллман надеется начать одиночки против Германии.

Коза: род Лейвер передает факел

Хьюитт: Киргиос-Сид австралийцы готовы для Германии

Томич занимает № 168 после 2017 австралиец открытые рейтинговые очки за компьютер и он не тянет в этом месяце на его расписание теннис.

Спросил, если иск Томича было неуважительно по отношению к игрокам, которые принимают на себя ответственность играть за свою страну, Мильман сказал: “Нет, (я) возьмите его с зерном соли. Я не думаю, что кто-нибудь обиделся.

“Я определенно не согласен с этим. В прошлом году я был там в Бельгии (делает дебют в 3-2 полуфинал убыток) и я думал, что мы были жесткие - если бы мы вышли в финал мы бы были дома против Франции.

“Иногда, Берни просто говорит такие вещи, и каждый имеет право на свое мнение. Надеюсь, ребята смогут доказать, что он неправ’.

Сказал миллман австралийских игроков в воскресенье вечером “штучка между’ телевизионных каналов, предлагающих Открытого чемпионата Австралии финал, Томич, “я-знаменитость - вытащите меня отсюда’ и однодневный международный крикет.

“Мы, безусловно, поддержали Берни. Он был великим представителем в Кубке Дэвиса’, - сказал он.

Томич имеет 17-4 синглов побед и поражений в Кубке Дэвиса, но был недоступен с кампании 2016 года и будет иметь много мостов, чтобы восстановить, прежде чем возобновить свое представление в конкурсе он впервые сыграл в 2010 году.

“Берни в полной форме и на 100 процентов-это отличное дополнение к любой команде Кубка Дэвиса. Мы пойдем вниз по дорожке, если мы туда доберемся’, - сказал Миллман.

Говорит миллман-де-Minaur готов к лучшей из пяти посвящения.

Де Minaur, 18, вскружила голову своим мастерством и решимостью в полуфинале Брисбена международных и финал в Сиднее международном.

Бернард Томич не будет в Брисбене перед немцами.

Но его на Открытом чемпионате Австралии опыт был четыре-убыток, в конечном итоге четверть-финалист Томаш Бердых, в котором де Minaur удалось выиграть одну игру только в два последних их матча первого круга.

“я думаю, что он (готово). Он молод и нет никого, кто длится дольше, чем Алекс - дни его практики больше, чем все остальные в разы’, - сказал Миллман после плотной практики на фоне 18-летний в воскресенье.

“Его интенсивность не падает. Так что нет никаких сомнений, что он будет готов.

“Мы живем друг от друга и любите поражать друг с другом, возвращаясь к тому, когда он был одним из оранжевых мальчиков’.

Миллман является третьим по величине место Австралии в одиночном игроков в команде, в которой он надеется сыграть свой второй в карьере матч в Кубке Дэвиса перед государством толпы.

“Это здорово, играть летом и выйти в один кусок. Это будет определенный успех для меня, чтобы играть хорошо и добиться каких-то результатов’, - сказал он.

Первоначально опубликовано как иногда Берни просто говорит такие вещи. Надеюсь, он ошибается’



Категория: Спорт