Huawei покажет новую технологию быстрой зарядки на MWC 2018


Опубликованно 10.02.2018 04:11

Huawei покажет новую технологию быстрой зарядки на MWC 2018

Компания Huawei опубликовала ролик с демонстрацией новой технологии быстрой зарядки

Еще в ноябре 2015 года лаборатории Huawei Watt Lab показала прототип новой технологии быстрой зарядки. Благодаря которой аккумулятор смартфона можно зарядить с 0% до 50% всего за 5 минут.

Компания показала видео, в котором вы видите, как от смартфона, снял аккумулятор на 3000 мач, и установлен в большое зарядное устройство. После 5 минут аккумулятор заряжен на 48%. И вот вчера, на официальном канале компании Huawei, на YouTube появилось видео, в котором рассказывается о новой технологии быстрой зарядки, что в 10 раз быстрее нынешнего. По данным компании, это не влияет на срок службы батареи. Но в этом есть один маленький нюанс. Нет батареи наших смартфонов не подходит для этой технологии.

Ролик можно предположить, что уже на выставке MWC 2018 Huawei покажет новую технологию зарядки. И, возможно, ее установят на новый флагман — Huawei P20.

Источник: Gizmochina Для тех, кто хочет знать больше: Huawei тестирует EMUI 8.0 с Android на P10 P10 и Плюс Обзор Huawei Mate 10 Pro: искусственный интеллект в кармане



Категория: Новости