Apple купила компанию, вы узнали, как превратить смартфон в центре камеры


Опубликованно 10.02.2018 04:11

Apple купила компанию, вы узнали, как превратить смартфон в центре камеры

Apple купила американский главная InVisage Technologies, которая в прошлом году придумал интересный подход для создания камер для смартфонов.

Apple купила американский главная InVisage Technologies, которая в прошлом году придумал интересный подход для создания камер для смартфонов. Как работает

В отличие от кремниевых CMOS-сенсоров для камер смартфонов, которые изолируют каждый пиксель, технологии QuantumFilm состоит в распыление наночастиц на подложке из специального материала, разработанного InVisage. Вместе плетут сетку из квантовых точек, что является основой матрицы видеокамеры. С помощью этого подхода здоровый улучшает чувствительность к свету фильтра, а изображение не размазывается при слабом освещении. Подробнее о технологии можно прочитать здесь.

По словам создателей, пакет программного обеспечения или аппаратных InVisage направьте камеру смартфона на самом Шерлока. Чтобы посмотреть холодность технологии QuantumFilm, ребята InVisage призвали отозвать свое балагура УЭС андерсон. Фильм снова о детях и, опять же, гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Хотя, здесь интересен не столько сам фильм, сколько ответ на вопрос, как это используется в съемках InVisage.

А что еще?

Apple, как всегда, ничего, - говорит он. Но если сложить два и два, то логичным вариантом было бы введение InVisage в следующих iphone. Теперь Apple покупка датчиков камеры на Sony.

Источник: Tech Crunch



Категория: Новости