Видео: огромные расстроен заваривать НФЛ в Новой Англии


Опубликованно 12.02.2018 01:28

Видео: огромные расстроен заваривать НФЛ в Новой Англии

Аутсайдер Джексонвилл имеет 14-10 тайма свинца против фаворита Новой Англии Тома Брэди и патриотов преступление борьбы против зубцы’ выдающийся обороны.

Джексонвилл Портлиш квотербек Блэйк (13/15 для 155 ярдов, один тачдаун) тенистая Брэди (12/17 для 124 ярдов) в течение первых двух кварталов и посетители проходят поглаживания запустить игру только 17 ярдов на восемь несет.

Брэди вывел свою команду на 10-играй, 62-Ярд отверстие диска, но был вынужден согласиться на Филд-гол после увольнения на третий-и-гол.

После спина к спине плоскодонки, Портлиш есть зубцы преступление в передаче, идет 76 ярдов на семи, играет перед ударом Marcedes Льюис на четыре-ярдовый тачдаун.

После очередного поглаживания плоскодонки, зубцы вышел один двор лучше над следующим диском, заполнив 77 ярдов с четырьмя-двор приземления в ведении Леонард Fournette.

Опять же, Брейди не мог ответить. Данте Фаулер записал свой второй мешок игры в силу другой плоскодонки с пяти минут, оставшихся в первом тайме.

Портлиш продолжил свою звездную начинай снова Джексонвилл на территории поглаживания на следующий диск, прежде чем он был уволен, заставляя плоскодонки.

Новой Англии наконец ответил предоставлен огромный пропуск Call вмешательства в Зубцах угловой дя Bouye. Bouye толкнул поглаживания приемник Брандин повара, когда он на самом деле не нужно и отказался от 32-Ярд казни. Брэди вернулся к поварам на 12-ярдовой выгоды на следующей игре, чтобы взять новую Англию линии одного Ярда. Бег назад Джеймс Уайт сделал все остальное, чтобы закрыть разрыв до четырех очков.

Джексонвилл и даже играет, как время истекло в первой половине и были оставлены на улице на пени. “Вы не можете сделать это против такой команды,” тренер зубцы Даг Марроне сказал.

БОЛЬШЕ ...Лучший из викингов вентилятор празднования1:08

НФЛ: никто не ожидал, что Викинги, чтобы выиграть с 9 секунд до конца на часы, но эти фанаты любят то, что они увидели.16 января 20186 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Спорт