‘Никто в Австралии может сделать’


Опубликованно 12.02.2018 01:28

‘Никто в Австралии может сделать’

26-летний мужчина, который был сброшен во время тура Австралии по Индии в этом году, заменены ядовиты чем Чэдд Сэйерс в составе теста стадион waca, как Австралия пушки, чтобы запечатать прах перед Рождеством.

Решение об отзыве Марш, который регистрирует средний 21.74 с битой из 21 матча, на заказ по викторианской головешку Гленн Максвелл оставил болельщиков и бывших великих ломают голову.

Максвелл выполнил из своей кожи для разбойников после того, как отказали в место в Коал пепел отряд для первых двух тестов, забив мамонта 278 от Виктория до удара 96 на этой неделе в Мельбурне.

Бывший Австралийский быстрый котелок Родни Хогг пролить свет на поляризующем ситуации, которая видит худшим № 6 в истории Контрольный матч загвоздка пятно пепел над 29-летний Максвелл.

Я шучу.

Он вернулся.

“Это пинок под зад для Максвелл,” Хогг сказал на Sen в четверг утром. “Он ушел, взлетел в Брисбен (после того, как Дэвид Уорнер травмы пугать), возвращается и делает 250 для Виктории, так он сказал селекторов вы сделали хорошее решение, чтобы взять меня туда ... я теперь очень хорошо первоклассным игроком’.

“[Марш] получил средний тест 21. Он не заслуживает права войти в ... Я не могу поверить, что.

“Он не постучал в дверь с битой. Он играл в пяти играх в первом классе, и сделал более 45 два раза. Он не постучал и сказал, ‘я не достаточно хорош для этих испытаний 21 матч, я ушел и улучшили’. Я не думаю, что он имеет”.

Марш набрал века против Квинсленда в конце прошлого месяца, но не удалось установить асвет мир с его боулинг с лучшими показателями 2/49 от пяти матчах этим летом.

Несмотря на прием поляризации Западной Австралии в химчистку, то ли признать одну вещь на все руки в течение остальной части страны.

“У нас есть один вопиющий маленькую слабость”, - сказал Хогг. “Если один из наших боулеров ломается в игре, у нас нет пятой котелок на всех. Вы начнете выглядеть глупо, если котелок срывается в самом начале игры.

“Вот почему мы всегда ищем пятый котелок и там никого здесь, в Австралии, кто может сделать его из болота. Но сказав это, он не допускается к летучей мыши в шесть, потому что его обычное. Если он придет в сторону, (Тим) Пейн должен прийти к шести и Cummins или марш на семь”.

"СУПЕРЗВЕЗДА" ЛИОН СТАТ БРОДИТ WARNIE

Это научный факт: Натан Лион просто становится лучше каждый год.

Став наиболее успешной австралийской offspinner в истории мешковатые зеленый, 29-летний взял на себя его путь в ТОП-10 всех времен Австралийский калитка взяточники.

Теперь он сидит на седьмой с 280 тест скальпы на 71 тесты.

Английский великий Дэвид Ллойд заявил, Австралии Шейн Уорн бодуна в начале Аделаида тест после десятилетия неудачных вращающиеся блесны руководства сборной ряды. Это никогда не было предложено Южно-австралийского происхождения наркоман мог пройти Warnie по 708 калитки запись — но раскопали стат поставив Лион впереди исторического великих мог видеть козла и превзойти одного из легендарных записей Warnie по.

Цены на боулинг забастовки, часто не обращают внимания на боулинг средние в качестве средства рейтинг лучших калитки-взяточники всего мира. Уорн в игру (шарики в воротца) сидит в 57 из его 145-тест карьере, всего три мяча опережает Лион на 60.

Для сравнения, бывший нога-счетчик Ричи Benaud закончил свою карьеру с которой забастовка 77, два коротких бывшей ведущей-прядильщик Эшли Маллетт на 75.

“Цены страйк расскажите своим суперзвезд”, - сказал Хогг. “Он (Лион) только три мяча больше, чем Шейн и 17 меньше, чем Ричи. Он получил такое же количество (оборотов) на мяче Шейн как — то, что задает суперзвезд врозь”..tge-matchcard-cricket_button { display: none; } .tgc-scoreboard_title { border-bottom: 1px solid #979797; border-top: 4px solid #979797; color: #292929; display: block; font: normal 400 16px/22px "Unit Slab Pro Bold", "OpenSansBold", sans-serif; margin: 0 0 9px; padding: 7px 0; text-align: center; background: #fff; }



Категория: Спорт