Google предложил владельцам Nexus 5X вы поменять свой смартфон Moto X4 Android One


Опубликованно 12.02.2018 01:52

Google предложил владельцам Nexus 5X вы поменять свой смартфон Moto X4 Android One

Каждый владелец проблемного Nexus 5X смартфон может измениться на Moto X4 Android One

Некоторые владельцы Nexus 5X столкнулись с проблемой циклической перезагрузки (bootloop) вашего устройства. Google предложил купон на $100 в Google Play Store или скидку $53 проверить на устройстве.

Но сегодня, по данным Android Police, виртуального оператора Project Fi, который предложил новый вариант обмена. Все владельцы неисправных смартфонов Nexus 5X ваши устройства могут заменить на новый Moto X4 Android One. Пользователи только взнос в размере $69 придется платить, в то время как новое устройство теперь можно приобрести за $300. Вполне хороший вариант для обмена.

Напомним, что Moto X4 получил 5.2-дюймовый экран с Full-HD разрешением, процессор Snapdragon 630, 3/4 ГБ ОЗУ и 32/64 ГБ встроенной памяти. Основная камера смартфона Dual, на 12 МП и 8 МП или фронт на 16 МП с широким углом обзора. Также устройство имеет пылевлагозащиту по стандарту IP68.

Источник: Gizmo China Для тех, кто хочет знать больше: Обзор Moto X4: смартфон среднего сегмента с бонусами Камера Google Pixel 2 имеет DxOMark на вершину рейтинга



Категория: Новости