Титул чемпиона мира Уилсон надеется аварии


Опубликованно 12.02.2018 04:07

Титул чемпиона мира Уилсон надеется аварии

Тайлер Райт и юниоров Итан Юинг и Мэйси Каллаган все конца 2017 года как чемпионы мира, в Сиднее Коннор О'Лири и схватил новичком года отличием, но Уилсон упустил свою возможность, чтобы добавить к подвозу на Гавайях.

Уилсон нуждается в его молодой соотечественник Юинг, чтобы выбить чемпиона Джон Джон Флоренция вне конкуренции в четвертом раунде, чтобы сохранить его тонкий надежде обеспечить Снегурочки корону.

И хотя Юинг остановилась в шаге от причинения массового разрушения мирового порядка серфинга, Флоренция в конце концов, подходя с 0.07 преимущество.

“Наверняка сумасшедшим, близкого тепла,” Флоренция сказал.

“Итан (Юинг) - такой великий серфер.

“Я, очевидно, восторге, чтобы продолжать идти в этом мероприятии. Но это было очень тяжело. Трудно найти хороших”.

Мик Фаннинг в действии на трубопровод. Фото: ААР

На мировой титул в тот же день Уилсона сон закончился, беда Durbidge в отставку, чтобы занять руководящие роли первых серферов Австралии Олимпийские игры в Токио. “Это для меня супер интересно и то, что я очень увлечен,” Durbidge сказал.

“У меня очень хорошая работа продвигается вперед и переходит к работе с Олимпийской австралийской команды по HPC и серфинг Австралии”.

Также отказывается от мастеров трубопровода Джош Керр, Мик Фаннинг, Джек Фристоун, бывший чемпион мира № 1 Мэтт Уилкинсон и лучший друг Оуэн Райт.

Райт сделал сказку вернуться в серфинг в начале года, но он не смог повторить свой подвиг в своем последнем низким прибой год.

Ему не удалось выйти из ликвидации втором туре на участке слива, которая почти закончила его карьеру в декабре 2015 года.

Первоначально опубликовано как титул чемпиона мира Уилсон надеется аварии



Категория: Спорт