Project Treble, носили для Redmi Примечание 4


Опубликованно 13.02.2018 05:58

Project Treble, носили для Redmi Примечание 4

Разработчику с ресурса XDA-Developers смог принести Project Treble для смартфона Xiaomi Redmi Примечание 4

Одной из самых больших проблем Android OS длительного обновления. Но Google в прошлом году, на конференции Google I/O в 2017 году с помощью новой версии Android Oreo представил решение этой проблемы — Project Treble. Благодаря ему, производителям не нужно каждый раз производить драйвера для новой системы, просто обновить саму систему. Но сейчас, к сожалению, некоторые компании не хотят добавить такую возможность в свои смартфоны.

Ремесленник с ресурса XDA-Developers под ником abhishek987 успешно портировал Project Treble для устройств Xiaomi Redmi Примечание 4. Благодаря этому, в будущем, разработчикам будет гораздо легче создать сторонние прошивки для Redmi Примечание 4. Смартфон уже много ROM, также есть несколько на Android 8.0/8.1 Oreo. И после выхода Android P не будет трудно создать прошивку на новую операционную систему.

Источник: XDA Для тех, кто хочет знать больше: Galaxy S8 и S8+ обновление Android Oreo не получил Project Treble Google: 1.1% Android-смартфонов работают на Oreo Xiaomi обновила Redmi 3S в MIUI 9.2 Xiaomi Redmi Note Pro 3 начал обновляться MIUI 9.2



Категория: Новости