Моложе, моднее, круче: Гарри и Меган обручальное фотографии, открыли новую эру королевского портрета


Опубликованно 14.02.2018 03:18

Моложе, моднее, круче: Гарри и Меган обручальное фотографии, открыли новую эру королевского портрета

Моложе, моднее, круче – Принц Гарри и Меган Маркл участие фотографии, открыли новую эру королевского портрета, как и их отношения. Выстрел восходящей звезды Алекси Любомирский – бывший помощник моде подходящий Марио Тестино, который снял Уильям и Кейт первые официальные изображения (подпитывает тот факт, что эта пара представляет новое поколение) – это образы сродни кампании моды от наследия дома Burberry (для кого Тестино и его команда часто сотрудничают друг с другом).

Кенсингтонский Дворец выпустил два официальных взаимодействие с портретами принца Гарри и Меган Маркл. Фото: раздаточный материал/Алекси Любомирский через Getty изображения

А обручальное-кольцо пограничное рекламы представляют не все, что отличается Уиллс и Кейт – лбами (к сожалению) и обручальное кольцо на весь концерт – настроение все три, почти демонстративно, это.

Маркл тянет сосредоточиться на первых двух. Во-первых, она в центре кадра, с ее глаз прямо в камеру, одетая удивительно смелые, едва там платье от Ральф & Руссо осень/зима ‘16 кутюр взлетно-посадочная полоса (бренд-единственный британский дом моды показать на престижной Парижской график).

Третье фото счастливой пары также был освобожден. Фото: Алекси Любомирски/ПА

Во втором, она чувственно окутывает куртку принца, одет подходяще принцесса кашемир кремовый свитер и ее глаза блаженно закрыты – выражение, чтобы соответствовать. Гарри, с другой стороны, с его грубой хипстерской бородой и линии смеха, выглядит, ну, как его Рождество у всех получается сразу.

В третьем (бонус “откровенные” пик выпущена в качестве "спасибо" за добрые пожелания, которые они получили от выпуск первых двух), пары изображены в полный рост, против заколдованной Нарнии-как фон. Далеко от сказок старых, это прогрессивное изображение – обратите внимание, как они идут вперед, глядя куда-то вдаль – моментов больше, чем величием платье Маркл кутюр. Атмосферное мягким освещением и качеством повествования (кажется, “бальные платья на рассвете”) сделать его ближе к модного глянцевого журнала распространение, чем традиционные сидит. Это указывает на то, как эта пара планируют поднять восприятие того, что значит быть современной королевской четы.

Эти фотографии доказывают, что Гарри и Меган будут отличаться от предыдущих особ – и что мы еще ничего не видели. Воспроизведение Видео 2:50 Кто Меган Маркл? – профиль видео



Категория: Мода