Ольга Фримонт рассказал, какой была реакция мужа на ее участие в "на Пикник до Нэнси"


Опубликованно 14.02.2018 05:04

Ольга Фримонт рассказал, какой была реакция мужа на ее участие в

Новости шоу: Не так давно известная телеведущая Ольга Фримонт уволилась с телеканала 1+1 и возвращается на Новый канал. Для многих, это решение ясно.

Так, муж Ольги Фримонт - Владимир об этом рассказал директор Нового канала". Поклонники телеведущей справедливо решили, что именно это стало причиной ее возвращения в канал. Тем не менее, причина была совершенно в другом. И Оля Фримонт решил навсегда развеять миф, связанный с его возвращения.

Оля Фримонт говорит, что за время работы в программе "ножи", который шел на канале 1+1, ему позвонили и сказали, что хотят пригласить в качестве руководства школы болоте. Эта новость была для Фримонт сюрприз: она спросила, уверен ли тех, кто его предлагает. Канал был уверен.

Ее муж Владимир, Новый директор канала может не одобрить эту идею. Ведущая говорит, что это очень справедливо, человек не хотел, чтобы решение появилось именно из-за него. По словам Ольги, ее возвращение на Новом канале-это идея ума, на самом деле, в тот момент, она работала на лучший канал страны, вел программу в Прайм-тайм.

Тем не менее, лидер действительно мечтал о роли руководства школы болота, за то, что он не мог отказать. После встречи с редакционной группы, Ольга Фримонт понял, что не хочет отказываться от участия в этом проекте. Но обратился лично к производителю с директором канала с предложением принять от него в этом посте.

После этого муж пришел домой и спросила Фримонт: "или его, минут красные, що Vila до но если ролей и целей, время бумаги? Минутах от станции не машины бути стоит?"

На что она ответила, что через участие в этом проекте, это то, что всегда будет дома, а не в миссии Украины при "Инспектор". Она способна посвятить время семье и мужу. Кроме того, на участие в проекте, попросил не Оля, и продюсеры шоу. После этого, он согласился. Фримонт думает, что если она попросила, что этот пост, вам муж бы выйти.



Категория: Женский Мир