Пользователи Instagram знают скриншот их «Истории»


Опубликованно 14.02.2018 06:02

Пользователи Instagram знают скриншот их «Истории»

Параллельно с переиздавать разработчики Instagram тестируют функцию, чтобы предупредить вас о том, что кто-то сделал скриншот своей «Истории».

Параллельно с переиздавать разработчики Instagram тестируют функцию, чтобы предупредить вас о том, что кто-то сделал скриншот своей «Истории». Как это работает?

Когда пользователь пытается записать видео с экрана или сделать скриншот во время просмотра зарубежных Stories, приложение Instagram сообщить, что с этого момента авторы публикаций будут в курсе таких случаев. Специальные уведомлений, служба не отправляет, но в статистике в каждой «Истории» рядом с ником отображается значок сделал скриншот.

Пока это только эксперимент, и есть подозрение, что в случае уменьшения количества просмотров Instagram отказаться от введения новой функции. Тем более, что это не всегда плохо — подписчики могут просто сохранить фотографии на память, в то время как «История» не отправился в архив через 24 часа после публикации. С другой стороны, значок ущерб скриншот поможет в борьбе с воровством чужого контента.

Скриншот уведомление, пользователь получает только в случае, если связь Прямая собеседника сохраняет сообщения, которые исчезают. Ограничения

По мнению пользователей Instagram не реагирует на скриншоты «Истории», если они были сделаны после перехода смартфона в режим полета. Кроме того, клиент не будет в состоянии проследить фотографий экрана с помощью сторонних приложений, чтобы переиздавать.

Источник: Fone Arena Для тех, кто хочет знать больше: В Instagram добавили новый режим для «Истории» В Instagram появятся видеозвонки Instagram тестирует переиздавать и архив Историй В Instagram Stories появится библиотека gif



Категория: Новости