Брюс Уиллис стал плохо работать при съемках


Опубликованно 15.02.2018 01:33

Брюс Уиллис стал плохо работать при съемках

Новости шоу-бизнеса: Во время съемок фильма "Сиротский Бруклин", Брюс Уиллис, очевидно, нуждался в медицинской помощи, исходя из фото папарацци со съемочной площадки.

На днях Брюс Уиллис. бойтесь своих поклонников из-за фото, которые появились в сети Как-то образы актеров, на которых видно распространились, как он пишет помощи коллег на съемочной площадке beztabu.net

К счастью, на самом деле здоровью актера ничего не угрожает. Как раз фотографы поймали Брюсом во время съемки одной из самых опасных сцен проекта "Сиротский Бруклин".

В центре сюжета нового фильма с Брюсом Уиллисом - четырех сирот, слепо преданные своему покровителю, мошенники-детективу Фрэнку Минне, вытащившему их из приюта. Ребята готовы, любая задача Фрэнка. Один из героев - страдающий синдромом Туретта Лайонелл Уксус, который станет настоящим детективом, расследующим дело об убийстве.

В качестве режиссера проекта главный герой фильма "бойцовский клуб" Эдвард Нортон был. Ему настоящая звезда-Cast удалось для своего фильма: рядом Брюс Уиллис в своем фильме Алек Болдуин и Hugo Мата-Роу.



Категория: Женский Мир