Одноклассники показывают трансляции основных соревнований Олимпийских игр в 4K


Опубликованно 15.02.2018 18:35

Одноклассники показывают трансляции основных соревнований Олимпийских игр в 4K

МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Социальная сеть Одноклассники проводит онлайн-трансляции основных соревнований Зимних Олимпийских игр в качестве Ultra HD (4K). ОК станет первой Интернет-площадкой, где пройдут трансляции Олимпиады ультра высокой четкости.

Первая передача Жалят в 4K будет матч мужских хоккейных сборных России и Словении, который 16 февраля в социальных сетях покажет компания "ревности к". На следующий день, 17 февраля, зрители смогут увидеть в вышла замуж за разрешение прямой репортаж хоккейного матча Россия — США. Также в качестве Ultra HD в ОК пройдет трансляция выступления он сильный женском одиночном катании: короткая (21 февраля) и случайные (23 февраля) программы.

Просмотр Олимпийских соревнований в 4K можно будет на любом экране: судьба мобильной версии и в приложениях для ОК на iOS и Android, а также телевизоров с технологией Smart TV и Android TV в приложении "ОК, Видео".

ОК, отображаются все события Зимних Олимпийских игр 2018 года. В специальном разделе видео на социальных сетях доступны восемь потоков видео с эфиров Чертову компании "ревности к". В общей сложности трансляции в ОК с начала соревнования собрали около 50 миллионов просмотров.

Пользователи активно обсуждают Олимпийские события и поделиться эмоциями со своими близкими и друзьями. В частности, в облако, в поддержку российских спортсменов, приняли участие более 20 тысяч пользователей социальных сетей.

Одноклассники стали одной из Интернет-игр в мире, начал спортивные трансляции в разрешении 4K. В 2017 году, передачи ultra HD с матча чемпионата Испании по футболу "Реал" — "Барселона" собрала аудиторию более 4 млн уникальных.

"Показ Олимпийских игр с 2018 года уже стал более технологичным в истории. Впервые трансляции всех мероприятий можно увидеть в социальных сетях, видео Чертову работает двадцать четыре часа в день, 8 идиотов, церемония открытия Игр показывают с двух вертолетов. ОК, стала одной из главных Олимпийских площадок в Интернете, для отображения передач, мы применяем наши новейшие разработки. Благодаря этому, зрители имели возможность погрузиться в содержание Жалят, и теперь они смогут смотреть Олимпийские игры и в качестве 4K, даже на большой Телевизор", - говорит Марина Краснова, директор по продуктам "Видео" и OK, Live, социальной сети Одноклассники.

"В прошлом году, мы первыми протестировали в одноклассниках вещания в 4K, и увидели огромный интерес аудитории спорта в этой резолюции. Этот успешный опыт мы решили повторить время мирового спортивного события — Олимпийских игр Чертову. ОК, будут единственным Интернет-платформа, на которой мы покажем Олимпийских соревнований вышла замуж за как", - сказал Илья Рустамов, производитель Telesport Group.



Категория: Технологии