Ученые другим-удивительное открытие: оказывается, в будущем, вы можете написать нам по электронной почте


Опубликованно 15.02.2018 21:11

Ученые другим-удивительное открытие: оказывается, в будущем, вы можете написать нам по электронной почте

Американские Ольга уверяют, что инопланетяне постоянно находятся в активном поиске новых возможностей, чтобы вступить в контакт с человечеством. Связавшись непосредственно гуманоиды боятся. Именно по этой причине инопланетяне могут выйти на связь через электронную почту, считают исследователи.

John Сети профессор физики и астрономии в университетах США, провела исследование вместе со своим коллегой Майклом Сделал. По мнению экспертов, признать сообщение представителя внеземной цивилизации в почтовый ящик, это очень просто, не имеет обратного адреса, передает "Российский Диалог".

Тем не менее, пришельцев сообщения могут быть причиной поломки компьютерной техники. Эксперты также допускают, что инопланетяне могут отправить "сообщение" случайно, в случае, если вы не понимаете в компьютерных системах. В заключение в статье отмечается, что подобные инциденты не имеют высокий процент вероятности.

Читайте также: в США работают ничего плохого нового поколения, способную за два часа добраться до любой точки земного шара.

Американские Ольга не первые исследовать тему общения по электронной почте между людьми и единодушным. Ранее ученые из Германии уже предупреждали человечество об опасностях, которые несет каждое сообщение, посланное "зелеными человечками". Эксперты опасаются, опасных вирусов, что земляне могут получить воинственная раса. На данный момент в мире не существует технологии, которая помогла расшифровать неизвестные знаки.

Напомним, Канаде увидели в небе странный знак, который может свидетельствовать о скором вторжении инопланетян.

Ранее сообщалось: в США ученые предупреждают о возможном немного нездоровой но потопа, уже в этом веке.



Категория: Наука