Украинский Grammarly выпустил клавиатуру для iOS


Опубликованно 16.02.2018 04:20

Украинский Grammarly выпустил клавиатуру для iOS

Компания украинского происхождения Grammarly, известный сервис проверки орфографии и грамматики на английском языке, представила мобильную клавиатуру для iOS-устройств. Теперь искусственный интеллект будет наблюдать грамотности пользователей на iPhone и iPad.

Компания украинского происхождения Grammarly, известный сервис проверки орфографии и грамматики на английском языке, представила мобильную клавиатуру для iOS-устройств. Теперь искусственный интеллект будет наблюдать грамотности пользователей на iPhone и iPad. Что он способен?

Как и любой другой клавиатуры из App Store, Grammarly Keyboard легко интегрируется с приложениями на вашем устройстве. Усовершенствованные алгоритмы start-up-это не только поможет вам исправить грамматические и орфографические ошибки в тексте, но и подчеркнут предложения, способные запутать собеседника. Пользователи платной подписки Grammarly Premium (с 12: 30 в месяц, в зависимости от срока регистрации), также получат рекомендации по улучшению стиля.

В режиме автоматической коррекцией клавиатура показывает все изменения, чтобы пользователь имел возможность быстро исправить текст перед отправкой. На Android?

По словам разработчиков, Android, версия клавиатура находится на пути. Он упоминается на сайте поддержки, но, когда приложение появится в Google Play неизвестно.

По данным компании, Grammarly ежедневно пользуются более 10 миллионов человек. Для проверки, написал в онлайн-редакторе сервиса подписки не требуется, вы также можете скачать бесплатное расширение для браузера.

Источник: Grammary



Категория: Новости