Ученые нашли в океане неизвестно ранее, "неуловимый" вирус


Опубликованно 16.02.2018 07:23

Ученые нашли в океане неизвестно ранее,

Команда американских исследователей из Массачусетского технологического института вместе с коллегами из медицинского колледжа Альберта Эйнштейна обнаружили неизвестный ранее вирус семьи. Обитают в мировом океане, и не могут наблюдать при помощи лабораторных анализов

Исследователи подозревают, что эти вирусы распространены также и на земле, и, возможно, даже присутствуют в моего робота людей.

По мнению ученых, неуловимый морской организм является недостающим звеном в эволюционной истории вирусов.

Напомним, что вирусы не являются микроорганизмы, такие как бактерии. Организмов, восемь типов, которые могут существовать, например, в самих бактерий (вызовы, аккумулятор). Найден вирус-это как раз охотник на бактерии.

Авторы отмечают важную особенность в структуре нашел тело. Большинство вирусов имеет наружную оболочку из белков (капсида), которая простирается так называемый белковый очереди. Новый вирус этой отдельной очереди.

За это и другие особенности, потому что, на самом деле, эксперты и беспечный вид этого вируса, новая группа под названием Autolykiviridae. Название является ссылкой на персонажа из греческой мифологии, Это я, который был неуловимым разбойником, может принимать любую форму и сделать объекты невидимыми.

 



Категория: Здоровье